城关区小砂沟防洪综合治理项目监理中标候选人公示

发布时间: 2024年11月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
正文内容

**区小砂沟防洪综合治理项目监理中标候选人公示

**区小砂沟防洪综合治理项目监理
中标候选人公示
盖章(招标人、****公司、监督部门) 发布日期:2024年11月06日
项目及标段
名称
**区小砂沟防洪综合治理项目监理 交易编号 ****
招标人 **** 招标人
联系电话
136****7260
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 150****5446
开标时间 2024年11月05日上午10时30分 开标地点 ****交易中心****中心
第二开标室
公示开始时间 2024年11月6日 公示结束时间 2024年11月8日
资格审查/符合性审查结果汇总表
序 号 投标人名称 审查结果
1 **** 合格
2 **方圆****公司 合格
3 **瑞泰水利****公司 合格
4 **泓宇****公司 合格
5 甘****设计研究院****公司 合格
6 **省****咨询中心有限公司 合格
7 **三维水电****公司 合格
8 ******公司 合格
9 ******公司 合格
10 **兴源水电****公司 合格
11 **中水嘉汇****公司 合格
12 **省**市****设计院 不合格
评委评分情况汇总表
投标人名称(联合体成员名称) 评委打分情况 详细评审得分 报价
得分
总得分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
**** 58.00 63.00 63.00 58.00 63.00 63.00 55.6 60.51 22.49 83.00
**方圆****公司 55.00 51.00 57.00 45.5 49.5 51.00 56.8 52.26 29.11 81.37
**瑞泰水利****公司 52.50 52.00 56.00 44.00 47.50 46.00 56.10 50.59 29.43 80.02
**泓宇****公司 48.00 50.00 53.00 43.00 46.00 43.00 55.00 48.29 28.74 77.03
甘****设计研究院****公司 56.50 55.00 57.00 48.50 59.00 51.00 59.30 55.19 21.15 76.34
**省****咨询中心有限公司 50.50 51.00 55.00 47.00 47.00 44.00 53.60 49.73 25.71 75.44
**三维水电****公司 53.50 54.00 55.00 41.50 45.00 44.00 53.80 49.54 25.02 74.56
******公司 50.00 49.00 55.00 44.00 46.00 44.00 56.70 49.24 23.95 73.19
******公司 51.00 48.00 46.00 39.50 45.00 49.00 50.70 47.03 22.20 69.23
**兴源水电****公司 49.50 50.00 54.00 48.00 44.50 44.00 53.00 49.00 17.41 66.41
**中水嘉汇****公司 44.00 48.00 45.00 40.50 39.00 42.00 49.90 44.06 17.12 61.18
中标候选人排序名单
排 序 投标人名称 投标报价
(元)
项目负责人 证书编号
第一名 **** ****000 苏其钰 ****020112
第二名 **方圆****公司 997600 张玉英 ****004777
第三名 **瑞泰水利****公司 ****098 彭岳龄 ****030325
被否决的投标人
序号 被否决的投标人名称 否决依据和原因
1 **省**市****设计院 依据第二章“投标人须知”第3.2.5款规定超出最高投标限价,按废标处理
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.****.cn:9002/website/complaint/index[******电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督****水务局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.****.cn:9002/website/complaint/index(******电子行政监督平台),联系电话:0931-****420;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。

招标进度跟踪
2024-11-07
候选人公示
城关区小砂沟防洪综合治理项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~