南王城中村改造5-1#地回迁地块项目监理项目 中标候选人公示

发布时间: 2024年11月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title
南王**村改造5-1#地回迁地块项目监理项目中标候选人公示

招标项目名称: 南王**村改造5-1#地回迁地块项目监理

招标项目编号: ****

公示名称: 南王**村改造5-1#地回迁地块项目监理项目 中标候选人公示

公示编号: ****001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
南王**村改造5-1#地回迁地块项目监理标段
房屋建筑业**省**市市辖区
2024-11-06开标11
2024-11-072024-11-09


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****529.00 ****529.00 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2 **建通****公司 ****000.00 ****000.00 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
3 **剑盾****公司 ****950.00 ****950.00 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 李士岭 高级工程师 国家注册监理工程师 ****7428
2 **建通****公司 孙长德 总监理工程师 国家注册监理工程师 ****1000
3 **剑盾****公司 张栋 工程师 国家注册监理工程师 ****5623


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 满足,满足招标文件要求
2 **建通****公司 满足,满足招标文件要求
3 **剑盾****公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **高新区安置房建设项目 D 区监理 石****公司 2022-03-12 ****550
2 **建通****公司 东良厢**村改造回迁区E地块一期项目 ******办事处****委员会 2021-06-10 ****190.00
3 **建通****公司 赵三街**村改造回迁区一区地块监理 石家****社区居民委员会 2023-07-18 ****000.00
4 **剑盾****公司 **临空经济区29个村街回**置项目航空物流区非人防 监理第三标段 ****公司 2021-01-29 ****300


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
2 **建通****公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
3 **剑盾****公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 59.00 54.80 54.50 54.60 54.60
2 **建通****公司 51.00 42.80 53.80 54.40 55.20
3 **剑盾****公司 49.40 47.80 50.70 54.20 52.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.22 91.72
2 **建通****公司 29.41 87.85
3 **剑盾****公司 28.86 86.84


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 中建****公司 总监理工程师注册证书有效期过期。
2 **理工****公司 监理工程师和监理人员配备比例不符合冀建质安函〔2023〕528号文件规定。
3 ****公司 总监理工程师注册证书专业不符合招标文件要求且有效期过期。


7. 提出异议的渠道和方式:**市公共**交易平台在线提出;招标人:****,联系人:任明星 联系电话:0311-****0386;招标代理机构:****,联系人:赵垚鑫 联系电话:0311-****9568;

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
**市**区南王村**市**区荷园路59号
任明星赵垚鑫
0311-****03860311-****9568
//



8. 其他公示内容:无

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~