晋州市第二中学新建教学楼项目施工图设计

发布时间: 2024年11月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中学**教学楼项目施工图设计

招标项目名称:****中学**教学楼项目施工图设计

招标项目编号:****

公示名称:****中学**教学楼项目施工图设计

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****中学**教学楼项目施工图设计

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市

开标时间:2024-11-06

开标地点:****中心8楼开标室

公示开始日期:2024-11-07

公示截止日期:2024-11-09

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

**** 300000元 300000元 合格,符合国家设计规范标准要求。 20日历天
******公司 301800元 301800元 合格,符合国家设计规范标准要求。 20日历天
****公司 303700元 303700元 合格,符合国家设计规范标准要求。 20日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**** 刘裕禄 高级工程师 一级注册建筑师 201****0901
******公司 绍云飞 高级工程师 一级注册建筑师 201****1232
****公司 石品 高级工程师 一级注册建筑师 202****1846

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

**** 满足招标文件要求
******公司 满足招标文件要求
****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****公司 ****广场商业综合体项目二期 ****公司 2023-05-19 ****000
2 ****公司 **2024年老旧小区改造设计服务项目 ****中心 2023-10-13 390432
3 **** **市**区普通职融通工程(EPC) **市开****学校 2023-09-13 659000
4 **** **北大片区科教智慧城商业项目 **县广****公司 2024-09-04 ****600
5 **** ****中学宿舍楼、餐厅建设项目施工设计 **教育局 2023-08-07 350000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

缺少联合体协议书

2

****集团有限公司

暗标文件多处出现空行,按招标文件规定,予以废标

3

******公司

授权委托书委托期限小于投标有效期。

4

****集团有限公司

暗标文件第95页出现空行,按招标文件规定,予以废标

5

****公司

缺少联合体协议书

6.提出异议的渠道和方式:****,联系人:刘瑶,联系电话:0311-****8991,邮箱:****@163.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市

地址:**省**市**区新石北路332号旺角国际14层1408、1409、1410室

联系人:张玲

联系人:刘瑶

电话:0311-****8016

电话:0311-****8991

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

7.其他公示内容:

****公司、******公司、****、****公司、******公司、****集团有限公司、******公司、****集团有限公司、******公司、

相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函.zip 下载
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~