乌拉特前旗2025年38.4万亩高标准农田储备项目勘测设计(2)乌拉特前旗2025年38.4万亩高标准农田储备项目勘测设计(第四标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年11月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
**2025年38.4万亩高标准农田储备项目勘测设计(2)
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
前TZ2024-013-01-01
报名开始时间
2024-11-08 00:00:00
报名结束时间
2024-11-06 09:30:00
开标地点
**开标室2号
开标时间
2024-11-06 09:30:00
中标候选人公示
**2025年38.4万亩高标准农田储备项目勘测设计(第四标段) 中标候选人公示
招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 **2025年38.4万亩高标准农田储备项目勘测设计(2) 前TZ2024-013
标段(包)名称和编号 **2025年38.4万亩高标准农田储备项目勘测设计(第四标段) 前TZ2024-013-01-01
开标时间 2024年11月06日 09时30分
开标地点 **开标室2号
公示期 2024年11月08日至2024年11月12日止
备注说明 因系统内的单位“元”无法更改为“%”,本项目系统内单位“元”可以看作为“%”。
第一中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) 1.9900
工期(交货期) 30日历天
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 张玉亮 专业技术资格证 ****12278
企业业绩 2022 年**市**高标准农田建设项目;**区 2023 高标准农田建设项目勘测设计(合同 1 包);"2023 年**市** 40 万亩高标准农田储备项目勘察设计 (第;六标段)";"2023 年**市**西小召镇** 8 万亩高标准农田建设项目;勘测设计(第一标段)";**市**区 2022 年高标准农田建设项目勘察设计第一标段;**区 2021 高标准农田建设项目勘测设计(合同 1 包;**市****镇庆华村 1.45 万亩引黄滴灌项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 因系统字数限制,项目班子成员成员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号详见附件。
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 ****集团有限公司
投标报价(元) 1.9800
工期(交货期) 30日历天
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安利元 高级工程师
企业业绩 **县 2023 年高标准农田建设项目初步设计;**县伍什家镇一万亩黄河水滴灌项目勘测设计;张家川县 2023 年高标准农田建设项目初步设计(第 001 包);2023 年**州**县第一批高标准农田建设项目(提质改造 16400 亩);**市**区高标准农田改造提升建设项目;** 2024 年高标准农田建设项目宜里镇**村设计;** 2024 年高标准农田建设项目古里乡猎民村设计;
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 因系统字数限制,项目班子成员成员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号详见附件。
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 ****集团有限公司
投标报价(元) 1.9900
工期(交货期)天 自合同签订之日起30日
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 陈小坚 职称证书 B021****0505
企业业绩 **县沙土洋高标准农田建设改造提升项目勘测设计合同;**县2024年高标准农田建设项目(增发国债);"**省**市2024年**市禾**、**街道、施家镇、**镇、**坝;街道、东溪街道高标准农田**项目(项目名称)勘察设计二标段";"2024年度**县**街道高标准农田改造提升建设项目勘察设计、实施方;案编制、项目概(预)算编制等服务";2024年度**市**县大岗镇高标准农田改造提升建设项目(勘测设计);**市绥**2024年高标准农田建设勘察设计服务项目;**县2024年高标准农田建设项目(增发国债)(**)勘测设计
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 因系统字数限制,项目班子成员成员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号详见附件。
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
**茂源****公司其他人员项未按招标文件要求附毕业证书扫描件
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 **** 招标代理机构 ****
地址 地址
联系人 赵赟 联系人 李呈祥
电话 0478-****183 电话 186****7952
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~