漳州台商投资区(西部片区、中部片区、东部片区)绿化管养服务项目中标结果公示

发布时间: 2024年11月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**台商投资区(西部片区、中部片区、东部片区)绿化管养服务项目中标结果公示

内容:

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:**台商投资区(西部片区、中部片区、东部片区)绿化管养服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****(采购包1)

供应商地址:**市**区枋**二路1521号三层H单元

中标(成交)金额:786.****2800(万元)

供应商名称:****集团有限公司(采购包2)

供应商地址:**省**市芗**丹霞路69号欣隆盛世16幢

中标(成交)金额:1089.****7200(万元)

供应商名称:******公司(采购包3)

供应商地址:****开发区前洲配套区宝露路

中标(成交)金额:1010.****9400(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****

(采购包1)

**台商投资区西部片区绿化管养服务项目

**台商投资区西部片区绿化管养服务

验收合格后交付

自合同签订之日起两年(其中部分绿化管养服务片区合同未到期的,则按上一任服务单位合同到期时间起至本项目合同签订截止时间止。)

注:①本采购项目服务期2年,合同一年一签,采购人根据中标人在合同履行过程中的服务质量、履约情况、售后服务、客户满意度等情况综合进行考核,每年度考核一次,视考核情况决定是否继续续签合同,考核合格(年度考核月平均分≥85分),中标人继续服务履约,若考核不合格(年度考核月平均分<85分),则双方解除合同。

②第1年服务期满前1个月内,采购人根据中标人在第一年度合同履行过程中的考核情况,决定是否延续第二年服务合同。

验收合格后交付

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

2

****集团有限公司

(采购包2)

**台商投资区中部片区绿化管养服务项目

**台商投资区西部片区绿化管养服务

验收合格后交付

自合同签订之日起两年(其中部分绿化管养服务片区合同未到期的,则按上一任服务单位合同到期时间起至本项目合同签订截止时间止。)

注:①本采购项目服务期2年,合同一年一签,采购人根据中标人在合同履行过程中的服务质量、履约情况、售后服务、客户满意度等情况综合进行考核,每年度考核一次,视考核情况决定是否继续续签合同,考核合格(年度考核月平均分≥85分),中标人继续服务履约,若考核不合格(年度考核月平均分<85分),则双方解除合同。

②第1年服务期满前1个月内,采购人根据中标人在第一年度合同履行过程中的考核情况,决定是否延续第二年服务合同。

验收合格后交付

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

3

******公司

(采购包3)

**台商投资区东部片区绿化管养服务项目

**台商投资区西部片区绿化管养服务

验收合格后交付

自合同签订之日起两年(其中部分绿化管养服务片区合同未到期的,则按上一任服务单位合同到期时间起至本项目合同签订截止时间止。)

注:①本采购项目服务期2年,合同一年一签,采购人根据中标人在合同履行过程中的服务质量、履约情况、售后服务、客户满意度等情况综合进行考核,每年度考核一次,视考核情况决定是否继续续签合同,考核合格(年度考核月平均分≥85分),中标人继续服务履约,若考核不合格(年度考核月平均分<85分),则双方解除合同。

②第1年服务期满前1个月内,采购人根据中标人在第一年度合同履行过程中的考核情况,决定是否延续第二年服务合同。

验收合格后交付

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄雪嫔(组长)、简红、吕婧、罗燕杰、沈秀华、王幼霞、张炜禧

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其它补充事宜

1、采购包1(**台商投资区西部片区绿化管养服务项目)中标单价为:5.80元/㎡/年,中标总价为****161.28元;

2、采购包2(**台商投资区中部片区绿化管养服务项目)中标单价为:6.58元/㎡/年,中标总价为****5165.72元;

3、采购包3(**台商投资区东部片区绿化管养服务项目)中标单价为:5.59元/㎡/年,中标总价为****6312.94元。

4、废标情况说明:

采购包1:①**市****公司,该单位提供的机械设备数量不满足招标文件要求,技术符合性不通过。

采购包2:①**市****公司,该单位提供的机械设备数量不满足招标文件要求,技术符合性不通过。

采购包3:①**市****公司,该单位提供的机械设备数量不满足招标文件要求,技术符合性不通过。②**名盛****公司,该单位提供的高空作业车的行驶证有效期过期,技术符合性不通过。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**台商投资区汇福路5号

联系方式:小郭0596-****781

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区新浦东路22****广场1幢2407室-2414室

联系方式:小余0596-****209

招标进度跟踪
2024-11-07
中标通知
漳州台商投资区(西部片区、中部片区、东部片区)绿化管养服务项目中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~