凯里市翁义小学老车管所校区改造项目(主体室内装修)中标(成交)公告

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****车管所校区改造项目(主体室内装修)

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****车管所校区改造项目(主体室内装修) ******公司 由专家发起的二次报价时间40分钟内,供应商在规定时间内未提交(二轮报价)。
****车管所校区改造项目(主体室内装修) ******公司 由专家发起的二次报价时间40分钟内,供应商在规定时间内未提交二轮报价。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 ****车管所校区改造项目(主体室内装修) 原因:投标供应商一共4家,在二轮报价中只有2家进行报价,不满足3家供应商,故流标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

原因:投标供应商一共4家,在二轮报价中只有2家进行报价,不满足3家供应商,故流标处理。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****中心西楼一楼

传 真:**

采购单位联系人: 戴佳

采购单位联系方式:0855-****844

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**大道6****商贸城一期22栋3层

传 真:**

采购代理联系人:杨倩、王向丽

采购代理联系人联系方式:193****2008


文件预览:
中标结果公告.pdf
流标公告.pdf
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~