吕梁市交通运输局关于岚县2024年资源路产业路项目施工二次中标候选人公示

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****运输局关于**2024年**路产业路项目施工二次中标候选人公示

**2024年**路产业路项目施工二次中标候选人公示

项目名称:**2024年**路产业路项目施工

招 标 人:****(电话:187****6694)

招标代理:****(电话:0351-****787)

项目监督人:****运输局(电话:0358-****625)

公示期限:2024年11月08日17时00分至2024年11月11日17时00分

**2024年**路产业路项目施工二次招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

标段

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量要求

1

****

****066.00

120 日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

****

长城板块旅游公路**市朔**境内下石碣峪-南**段工程施工(第三标段)

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

****

项目经理

陈红梅

建造师证书编号:晋

214********05787

**市** 2017 年通村公路-五十家子至千斤营子段公路工程施工

项目总工

于大伟

职称证书编号:

****2150

长城板块旅游公路**市朔**境内下石碣峪-南**段工程施工第三标段

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

路****公司

1.投标保函不符合 招标文件投标人须知前附表3.4.1规定;

2.审计报告中注册会计师未附 2023 年度年检资料。

1.投标保函不符合 招标文件投标人须知前附表3.4.1规定;

2.审计报告中注册会计师未附 2023 年度年检资料。

五、招标文件规定公示的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (第 11 号令)规定,向**市相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

****委员会 电话:0358-****196

****运输局 电话:0358-****625

六、监督部门:

监督部门:****运输局

联系电话:0358-****625

邮箱:****@126.com

地址:**省******中心 C 座 607

七、联系方式:

招标人:****

地 址:**县城桥北街1号

联系人:冯先生

联系电话:187****6694

招标代理机构:****

地 址:****示范区**学府院区亚日街7号A座6层

联系电话:李琴 程建 兰亚珍

电 话:0351-****787 138****0150

电子邮件:****@qq.com


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~