晋能控股集团有限公司科研仪器设备购置中标候选人公示

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****科研仪器设备购置中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2410 3153GZH092/001)

公示开始时间:2024-11-08 17:30 公示结束时间:2024-11-11 17:30

****科研仪器设备购置(招标编号:****、SXZB-2410 3153GZH092/001),****委员会评审,确定001科研仪器设备购置的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001科研仪器设备购置:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期
1 **** ¥****820元 **省**市**区科****研究院 合同签订后45日历天内交货
2 ****公司 ¥****860元 **省**市**区科****研究院 合同签订后45日历天内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****公司 响应

二、否决情况:

********公司提供了三项业绩,第一个业绩中未提供对应项目结算的任意一张发票,不满足要求,第二个和第三个业绩中没有色谱仪供货内容,不满足要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

****公司提供了四项业绩,第一个业绩提供的发票不是对应合同的任意一张发票,不满足要求,第二个、第三个业绩、第四个业绩中没有色谱仪供货内容也未提供对应项目结算的任意一张发票,不满足要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****煤与煤****实验室纪委。

联系人:吴楠

电话:0356-****866

六、联系方式:

招标人:****

地址:******区煤与煤****实验室

联系人:靳立新

电话:138****5740

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商办楼A座六层

联系人:邓振伟

电话:180****1321

电子邮件:****@163.com

招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-11-08
候选人公示
晋能控股集团有限公司科研仪器设备购置中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~