海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 152****2943
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****320
开标时间 2024年11月07日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2024年11月08日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 **** 同施工工期 562200.000元 姓名:王化礼证书编号:****0744 同施工工期 合格
第2名 **锦鸿****公司 同施工工期 564200.000元 姓名:张海峰证书编号:****5726 同施工工期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**大****公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
中新****公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
中科****公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
****公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 逯玉珠;刘金花;温得芳;吴月梅
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:152****2943。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~