路桥区长租房一期云麓华府1号楼装修项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标监管机构

备 案 盖 章

建设工程中标候选人公示单

****(招标人),**区长租房一期云麓华府1号楼装修项目(工程名称),备案登记号:台建招备[2024]3059号。****委员会评审,现将结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****公司

项目负责人

黎智恒

中标价(元)

****9860

质量标准

合格

工期(日历天)

90

证书名称

建筑工程一级建造师

身份证号

440102*********815

证书号

浙133********00683

否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

1

****公司、****公司、****公司、金****公司、****公司

投标人未按招标文件要求提交投标保证金。根据招标文件“投标人须知前附表10.1⑧中规定其投标文件将被否决”,故作否决标处理。

2

****公司、****公司

投标人须知前附表10.1否决投标的情形:(3)技术标评审内容:①技术标文件中出现投标人名称、投标人的人员姓名或其他任何能影射或能推断出投标人的表述;

3

****集团有限公司、台****公司、台****公司、****公司

未按招标文件要求提供项目负责人资格证书

4

****等520家投标单位

商务标得分排名未进入前30名,根据本项目招标文件评标办法规定,故作否决标处理

备注

公示时间:2024年11月8日至2024年11月12日

异议渠道和方式:**新****公司,受理电话:136****1240

投诉、举报受理部门:

**市**区****事务中心,受理电话:0576-****9105

招标人(招标代理机构)(盖章):

2024年11月8日

备注:本公示单一式 三 份。

NEWS__/taizhou/ad5045f8-57c9-4422-ab0a-bf9647aa375a/981e02b6-285b-4dae-b089-e339fd2aff47/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/ad5045f8-57c9-4422-ab0a-bf9647aa375a/858f3bc9-85a7-4dd8-8e1e-17fc24b97c14/开标、评标、定标结果汇总.pdf
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~