G1311272400632001杜桥镇区雨污分流工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G131********32001杜桥镇区雨污分流工程中标候选人公示
2024-11-08 15:33:10

招标项目名称:杜桥镇镇区雨污分流工程

招标项目编号:****

公示名称:杜桥镇镇区雨污分流工程中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:杜桥镇镇区雨污分流工程

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-**

开标时间:2024-11-07 09:00:00

开标地点:****中心

公示开始日期:2024-11-08 00:00:00

公示截止日期:2024-11-10 23:59:00

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

**** ****624.46 元 ****624.46 元 合格 60 日历天
******公司 ****273.71 元 ****273.71 元 合格 60 日历天
******公司 ****747.24 元 ****747.24 元 合格 60 日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**** 张家会 / 二级建造师注册证书 川251********30527
******公司 王** / 二级建造师注册证书 冀213****07991
******公司 徐素平 / 二级建造师注册证书 冀213****21704

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

**** 符合招标文件要求
******公司 符合招标文件要求
******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** **县农田灌溉工程及雨污分流项目-农田灌溉工程一期(五标段) **县地下水超采****管理处 2023-06-29 00:00:00 ****4483 元
2 **** 2023年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工四标段 ****建设局 2023-03-07 00:00:00 ****557.4 元
3 ******公司 2023年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工(十标段) ****建设局 2023-03-07 00:00:00 ****548.41 元
4 ******公司 市政设施建设维护和部分排水管网清淤工程 **** 2024-01-02 00:00:00 ****396.65 元
5 ******公司 **省******办事处二期雨污分流改造工程三标段 **市桃******公司 2021-04-16 00:00:00 ****796.22 元
6 ******公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 ******公司
3 ******公司

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

法人身份证明未按招标文件要求加盖法人章

2

****公司

封面不符合暗标格式要求

6.提出异议的渠道和方式:受理单位:****;通讯地址:**市高新区宝云大街699号;联系方式:刘梦芝 0318-****181;接收方式:纸质文件直接送达。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**

地址:**市高新区宝云大街699号

联系人:刘宁

联系人:刘梦芝

电话:0318--****396

电话:0318-****181

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:


招标进度跟踪
2024-11-08
候选人公示
G1311272400632001杜桥镇区雨污分流工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~