黄骅市中捷养老院空气能冷暖系统工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-****园区 所属行业:房屋建筑业

招标项目名称:****捷养老院空气能冷暖系统工程

招标项目编号:****

公示名称:****捷养老院空气能冷暖系统工程中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:

标段:****捷养老院空气能冷暖系统工程

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/通风与空调工程

所属地区:**市-****园区

开标时间:2024-11-07 09:00:00

开标地点:****交易中心开标室

公示开始日期:2024-11-09 00:00:00

公示截止日期:2024-11-12 00:00:00

本项目采用评定分离,评标委员会对投标文件进行校核,并根据招标文件评标办法推荐3名中标候选人(无排序)

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

****

****217.22 元 人民币

****217.22 元 人民币

竣工验收达到合格标准

具备施工条件后90日历天

****集团有限公司

****319.58 元 人民币

****319.58 元 人民币

竣工验收达到合格标准

具备施工条件后90日历天

****集团有限公司

****096.09 元 人民币

****096.09 元 人民币

竣工验收达到合格标准

具备施工条件后90日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****

牛喜芳

/

二级建造师

冀213****19059

****集团有限公司

许丽娜

工程师

一级建造师

冀113********01346

****集团有限公司

范才华

工程师

二级建造师

川251********67878

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****

符合招标文件要求

****集团有限公司

符合招标文件要求

****集团有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

****集团有限公司

****集团有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

****集团有限公司

****集团有限公司

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

******公司

一级建造师证书未签字

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****园区

地址:**省**市**西路以****中心3#办公楼1308号房

联系人:宋修朝

联系人:李宁

电话:0317-****223

电话:0317-****740

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

全部投标单位:****集团有限公司、****集团有限公司、******公司、******公司、******公司、**泛海机电****公司、****。


否决投标单位及理由
******公司、一级建造师证书未签字
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人: 名 称:**** 联系人:宋修朝 电 话:0317-****223 招标代理机构: 名 称:**** 联系人:李宁 电 话:0317-****740
全部投标单位
****集团有限公司、****集团有限公司、******公司、******公司、******公司、****、**泛海机电****公司
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~