招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| |
| 编号:**** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 的 **高新区震川西**侧、虹祺路东侧地块周边配套道路**工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 中标候选人名称 | **** | **城市****公司 | **市****公司 | | 资质证书号码 | E****23146 | E****10428 | E****26699 | | 资质等级 | 甲级 | 甲级 | 乙级 | | 项目负责人 | 史丽蓉 | 何忠飞 | 郑皆红 | | 资质证书号码 | ****4519 | ****5677 | ****7769 | | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | | 中标价(万元) | 96.9990 | 97.2280 | 95.7750 | | 中标工期 | 548天 | 548天 | 548天 | | 建设地点 | **高新区震川西**侧、虹祺路东侧 | | 工程规模 | 本项目主要为城市支路,项目**道路全长约 2435 米,其中**支一路全长约 342 米,宽 18 米;支二路全长约 215 米,宽 15 米;支三路全长约 333米,宽 18~20 米;支五路全长约 151 米,宽 15 米;支六路全长约 269 米,宽 12.85~21.5 米;支七路全长约 284 米,宽 20 米; 支八路全长约 196 米,宽 18 米;支十路全长约 289 米,宽 15 米;支十二路全长约356 米,宽 9.5~12 米,均按照城市支路标准进行设计。雨污水管道:雨水DN300-600HDPE中空缠绕管2928m,DN800-2000玻璃纤维增强塑料夹砂管1453m,DN1500-2000砼顶管188m,污水DN400PE直壁管1674m;同时建设交通设施、智慧交通工程、路灯工程、绿化工程及海绵工程等相应配套附属工程 | | 结构类型 | / | | 暂列金额 (万元) | 0 | | 暂估价 (万元) | 0 | | 中标质量要求 | 合格 | | 公示开始时间 | 2024-11-08 | | 公示结束时间 | 2024-11-12 | | 招标方式 | 公开招标 | | 拟中标人 | **** | | 评标结果列表: | ******公司 | | 项目负责人 | 刘国良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.9500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 128.1632 | 报价得分 | 23.09 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.86 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.02 | 17.10 | 16.50 | 16.65 | 16.90 | 16.86 | | **城市****公司 | | 项目负责人 | 何忠飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.9600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 97.2280 | 报价得分 | 39.24 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.72 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.16 | 17.35 | 16.60 | 16.25 | 16.40 | 16.72 | | ******公司 | | 项目负责人 | 陈健 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.9800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 142.2350 | 报价得分 | 15.75 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.23 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.23 | 17.50 | 17.20 | 17.25 | 16.80 | 17.23 | | **正信****公司 | | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 是(有招标文件3.4条无效标处理情形的:(17)商务标报价超过最高限价的或商务标报价低于成本价的报价低于成本价的) | 总分 | 0 | | 备注 | | | 报价(万元) | 91.4600 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **钓鱼城****公司 | | 项目负责人 | 杨朝鹏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 45.9100 | | 备注 | | | 报价(万元) | 132.4042 | 报价得分 | 20.88 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 15.13 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 15.32 | 16.05 | 15.70 | 15.26 | 14.70 | 15.43 | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 沈志强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.8100 | | 备注 | | | 报价(万元) | 123.8880 | 报价得分 | 25.33 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.48 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.40 | 17.45 | 17.60 | 16.21 | 17.70 | 17.48 | | **衡泰****公司 | | 项目负责人 | 吴杵谕 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.3600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 122.2648 | 报价得分 | 26.17 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.19 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.17 | 17.40 | 17.00 | 16.54 | 17.40 | 17.19 | | **东之诚****公司 | | 项目负责人 | 蒋井平 | 是否废标(废标原因) | 是(有招标文件3.4条无效标处理情形的:(17)商务标报价超过最高限价的或商务标报价低于成本价的报价低于成本价的) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 87.3800 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **中房****公司 | | 项目负责人 | 李燕青 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 66.8300 | | 备注 | | | 报价(万元) | 110.7592 | 报价得分 | 32.18 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 14.65 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.47 | 16.90 | 15.20 | 15.27 | 14.60 | 15.65 | | ******公司 | | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.0200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 125.6873 | 报价得分 | 24.39 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.63 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.78 | 17.20 | 16.70 | 16.42 | 16.20 | 16.63 | | ******公司 | | 项目负责人 | 徐鹏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.5400 | | 备注 | | | 报价(万元) | 122.7450 | 报价得分 | 25.92 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.62 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 15.65 | 16.10 | 15.90 | 15.31 | 14.80 | 15.62 | | **精勤德****公司 | | 项目负责人 | 王胜标 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.7300 | | 备注 | | | 报价(万元) | 107.7700 | 报价得分 | 33.74 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.99 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.02 | 17.45 | 16.50 | 16.06 | 17.90 | 16.99 | | 吴****公司 | | 项目负责人 | 陈尚国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.5600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 121.3850 | 报价得分 | 26.63 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.93 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.44 | 16.30 | 15.90 | 15.23 | 15.60 | 15.93 | | **众信工程投资****公司 | | 项目负责人 | 谭德稳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.7400 | | 备注 | | | 报价(万元) | 108.5018 | 报价得分 | 33.36 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.38 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.25 | 17.80 | 17.20 | 17.15 | 17.70 | 17.38 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 怀亚杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.9100 | | 备注 | | | 报价(万元) | 142.4359 | 报价得分 | 15.64 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.27 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.26 | 17.70 | 17.00 | 17.46 | 17.10 | 17.27 | | **开发区****公司 | | 项目负责人 | 方敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 96.1200 | 报价得分 | 39.82 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.93 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.75 | 16.30 | 15.50 | 15.15 | 16.00 | 15.93 | | ******公司 | | 项目负责人 | 熊志强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.2600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 140.3542 | 报价得分 | 16.73 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.53 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.43 | 17.85 | 17.30 | 17.05 | 17.90 | 17.53 | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 许祥林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.2500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 143.2230 | 报价得分 | 15.23 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.02 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.35 | 17.05 | 16.70 | 16.55 | 17.30 | 17.02 | | **宝厦****公司 | | 项目负责人 | 高维 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.1900 | | 备注 | | | 报价(万元) | 94.8810 | 报价得分 | 39.72 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.47 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.91 | 16.70 | 16.30 | 16.19 | 16.40 | 16.47 | | ******公司 | | 项目负责人 | 胡崇超 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.7700 | | 备注 | | | 报价(万元) | 141.2180 | 报价得分 | 16.28 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.49 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.22 | 17.85 | 17.10 | 17.41 | 17.90 | 17.49 | | **市瀚云****公司 | | 项目负责人 | 张爱洪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.7900 | | 备注 | | | 报价(万元) | 121.5077 | 报价得分 | 26.57 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.22 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.21 | 17.45 | 17.00 | 16.77 | 17.50 | 17.22 | | ******公司 | | 项目负责人 | 潘磊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 64.4700 | | 备注 | | | 报价(万元) | 118.4336 | 报价得分 | 28.17 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.3 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.34 | 17.45 | 17.10 | 16.95 | 18.20 | 17.30 | | **希才建设****公司 | | 项目负责人 | 张玲玲 | 是否废标(废标原因) | 是(有招标文件3.4条无效标处理情形的:(17)商务标报价超过最高限价的或商务标报价低于成本价的报价低于成本价的) | 总分 | 0 | | 备注 | | | 报价(万元) | 83.4900 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **天生****公司 | | 项目负责人 | 肖旭东 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.3800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 125.6962 | 报价得分 | 24.38 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.18 | 16.00 | 15.90 | 16.09 | 14.80 | 16.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 许金林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.8100 | | 备注 | | | 报价(万元) | 103.5380 | 报价得分 | 35.95 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.86 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.97 | 16.95 | 16.50 | 16.67 | 17.10 | 16.86 | | **加林****公司 | | 项目负责人 | 丁仕超 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.8900 | | 备注 | | | 报价(万元) | 142.2758 | 报价得分 | 15.73 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.16 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.02 | 17.25 | 17.20 | 16.87 | 18.00 | 17.16 | | **中源****公司 | | 项目负责人 | 潘贵明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.4600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 121.6094 | 报价得分 | 26.52 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.94 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.21 | 16.90 | 16.70 | 15.55 | 17.70 | 16.94 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 郑皆红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.6800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 95.7750 | 报价得分 | 40.00 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.68 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.07 | 16.65 | 16.60 | 16.79 | 16.40 | 16.68 | | **全****公司 | | 项目负责人 | 杨长城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.8500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 106.9800 | 报价得分 | 34.15 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.7 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.99 | 17.20 | 16.40 | 16.25 | 16.70 | 16.70 | | **市建苑****公司 | | 项目负责人 | 刘成飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.1300 | | 备注 | | | 报价(万元) | 135.9016 | 报价得分 | 19.05 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.08 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.14 | 17.05 | 17.10 | 16.86 | 17.10 | 17.08 | | **华盛****公司 | | 项目负责人 | 周思志 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7000 | | 备注 | | | 报价(万元) | 131.0250 | 报价得分 | 21.60 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.1 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.31 | 16.30 | 16.30 | 15.43 | 15.70 | 16.10 | | **** | | 项目负责人 | 史丽蓉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.3800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 96.9990 | 报价得分 | 39.36 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.02 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.87 | 16.90 | 17.30 | 16.60 | 17.40 | 17.02 | | **荣威项目****公司 | | 项目负责人 | 童鲜林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.4800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 121.4928 | 报价得分 | 26.58 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.9 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.10 | 17.15 | 16.60 | 16.10 | 17.00 | 16.90 | | ******公司 | | 项目负责人 | 孙胜高 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.6300 | | 备注 | | | 报价(万元) | 139.8800 | 报价得分 | 16.98 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.75 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.03 | 16.85 | 16.50 | 16.39 | 16.90 | 16.75 | | **汇筑****公司 | | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 98.4500 | 报价得分 | 38.61 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.11 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.14 | 17.20 | 17.00 | 16.04 | 17.60 | 17.11 | | **鼎诚项目****公司 | | 项目负责人 | 黄贤文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.2200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 100.0000 | 报价得分 | 37.80 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.42 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.16 | 16.95 | 15.70 | 15.62 | 16.60 | 16.42 | | **市建工****公司 | | 项目负责人 | 黄爱云 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.4900 | | 备注 | | | 报价(万元) | 104.0000 | 报价得分 | 35.71 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.78 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.15 | 16.85 | 16.40 | 16.15 | 17.10 | 16.78 | | **市恒信****公司 | | 项目负责人 | 邵国庆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.0400 | | 备注 | | | 报价(万元) | 133.4062 | 报价得分 | 20.36 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.68 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.14 | 16.95 | 16.70 | 16.24 | 16.40 | 16.68 | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 陈民富 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 60.7600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 125.2504 | 报价得分 | 24.61 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.15 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.41 | 16.25 | 16.20 | 15.32 | 16.00 | 16.15 | | **东科****公司 | | 项目负责人 | 王文华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.8500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 104.4237 | 报价得分 | 35.49 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.36 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.38 | 17.20 | 17.50 | 16.82 | 17.80 | 17.36 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | | 本公示期自:2024-11-08起,至2024-11-12,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **** 2024-11-08
| |