顺昌县C305慈太-东坑头水毁修复工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县C305慈太-东坑头水毁修复工程中标候选人公示

中 标 候 选 人 公 示

招标工程项目编号:****

本工程于2024年 11 月8日09:00 时在 ****交易中心 开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:****

地址:**县建西镇慈太村

联系方式:189****5826

联系人:张先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:**县C305慈太-东坑头水毁修复工程

招标方式: 公开招标

评标办法:合理低价+信用分

3、中标候选人

第一中标候选人:****,项目经理:黄刚,

注册编号:闽235********07855,投标报价:****624元,工期:30日历天;

第二中标候选人:****公司,项目经理:赵建泉,

注册编号:闽235********52808,投标报价:****767元,工期:30日历天;

第三中标候选人:**省**县****公司,项目经理:林开专,

注册编号:闽235********05338,投标报价:****666元,工期:30日历天;

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

**鼎****公司

不合格

投标文件不满足招标文件评审标准(未提供投标函及投标函附录)

根据招标文件评标办法前附表2.1.1

/

5、评标委员会成员名单

评标专家:陈友全(组长)、杨发荣、王元美、林德元、苏苑珠

6、公示时间

公示期为2024年 11月 8日至2024年 11月12日。

7、联系方式

招标人:****

办公地址:**县建西镇慈太村

邮政编码:353200 联系电话:189****5826联系人:张先生

招标代理机构:****

办公地址:**市**县**路23号201室

邮政编码: 353200 联系电话: 0599-****711

传真或电子邮件: 0599-****711 联系人: 黄 工

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构:****运输局

监督电话:0599-****328

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~