[西宁市﹒湟中区]湟中区国家现代农业产业园现代设施农业基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**区]**区国家现代农业产****基地****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**区国家现代农业产****基地建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年11月08日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****953
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****629
开标时间 2024年11月08日 开标地点 ****交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2024年11月08日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 满足 ****891.180元 姓名:齐辉
证书编号:青263****54704
263 合格
第2名 ******公司 满足 ****442.980元 姓名:陈丰兢
证书编号:青263****56661
263 合格
第3名 ******公司 满足 ****943.080元 姓名:刘艳子
证书编号:青263****56864
263 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标报价超出控制价
**车****公司 投标保证金 在开标记录未显示
******公司 工程量清单清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 邵苏力
省综合评标专家库抽取专家: 陈鹏;韩晓磬;朱桂玲;郑书剑
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****953。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~