平潭市政基础设施综合管理信息平台建设项目(平潭市政基础设施综合管理信息平台建设项目)

发布时间: 2024年11月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标结果公示
标段名称:
中标单位: **** 投标报价(元): ****0000.00
附件:
中标结果公示

**市政基础设施综合管理信息平台建设项目
中标结果公示

招标编号:****

本招标项目于2024年6月27日09时30****合实验区****中心开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**市政基础设施综合管理信息平台建设项目

招标人名称:****

建设规模、招标范围及内容:**市政基础设施综合管理信息平台建设项目主要包括综合管理信息平台建设、设施建设、系统集成与人员培训。具体详见第4章招标内容及要求。

招标方式:公开招标

2、评标办法、****委员会成员名单

评标办法:综合评估法

评标参数:C=45%,K=92.09%,计算出评标基准价为****6878元。

评标委员会成员名单:赖德新(组长)、江其才、赵霖、林国、张晶晶。

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

********公司

不合格

①未提供符合招标文件要求的财务状况证明;

②未提供所投产品属于国家强制性要求或认证(如3C、强制性节能产品、信息安全产品)的产品的,均能满足国家强制性要求或认证(如3C、强制性节能产品、信息安全产品)要求的承诺函。

不符合招标文件第2章投标须知 第一节投标须知前附表 第7项“资格标准”,A、财务状况报告;

不符合招标文件“其他资格条件”,投标人需在投标文件中承诺所投产品属于国家强制性要求或认证(如3C、强制性节能产品、信息安全产品)的产品的,均能满足国家强制性要求或认证(如3C、强制性节能产品、信息安全产品)要求的承诺函。

/

****公司

不合格

未提供所投产品属于国家强制性要求或认证(如3C、强制性节能产品、信息安全产品)的产品的,均能满足国家强制性要求或认证(如3C、强制性节能产品、信息安全产品)要求的承诺函。

不符合招标文件“其他资格条件”,投标人需在投标文件中承诺所投产品属于国家强制性要求或认证(如3C、强制性节能产品、信息安全产品)的产品的,均能满足国家强制性要求或认证(如3C、强制性节能产品、信息安全产品)要求的承诺函。

/

4、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:****;

综合得分:98.62分;

项目负责人:郑松森;

投标报价:¥****0000.00元;

类似项目业绩情况:1、****基地****学院)弱电智能化工程;2、****公司****公司2019年**市公共服务云项目;3、****医院新院二期工程(智能化)。

5、公示时间

公示期为2024年7月 8 日至2024年7月 18 日

6、联系方式

招标人:****

地址:****合实验区****中心5号楼22层,邮编:350400

电话:0591-****0029

联系人:翁工

招标代理机构:****

地址:**市**区**园路68号招标大厦C座215室,邮编:350002

电话:0591-****9638

联系人:吴先生

招投标监督机构名称:****行政审批局(信息)

地址:****合实验区金****中心7号楼四层

联系电话:0591-****3826


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~