中华人民共和国珠海出入境边防检查总站湛江出入境边防检查站2024年30米级船艇采购项目废标公告

发布时间: 2024年11月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息




********检查站2024年30米级船艇采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:********检查站2024年30米级船艇采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **市海斯比****公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机、热水器、坐便器、蹲便器、小便斗、轻型空调冷水机组、便携式计算机节能产品认证证书(未提供投标产品的具体品牌及型号)。 招标文件投标人须知前附表。
2 ******公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机、热水器、坐便器、蹲便器、小便斗、轻型空调冷水机组、便携式计算机节能产品认证证书(未提供投标产品的具体品牌及型号)。 招标文件投标人须知前附表。
3 ****公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机、热水器、坐便器、蹲便器、小便斗、轻型空调冷水机组、便携式计算机节能产品认证证书(未提供投标产品的具体品牌及型号)。 招标文件投标人须知前附表。
4 ****公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机、热水器、坐便器、蹲便器、小便斗、轻型空调冷水机组、便携式计算机节能产品认证证书(未提供投标产品的具体品牌及型号)。 招标文件投标人须知前附表。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

杨鸿(组长)、王志军、韩伟、史立军、李庆祥、林宪东、时逸博

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**省**市侨光路2号

联系方式:0756-****535

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****2722 负责人: 侯凤成 010-****3527

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-****4970 负责人: 崔勇 010-****4940

****

2024年11月7日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~