重庆交通大学极地交通基础设施智能建养创新平台科研能力提升项目地勘服务项目的中标候选人公示

发布时间: 2024年11月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****极地交通基础设施智能建养创新平台科研能力提升项目地勘服务项目中标候选人公示

(公示期:2024年11月11日至2024年11月13日)

项目标段名称

****极地交通基础设施智能建养创新平台科研能力提升项目地勘服务项目

最高限价(或招标控制价)(元)

960000

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****2445

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****5008

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

634400.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

王俊

注册土木工程师(岩土)

AY****01407

第二名

******研究院有限公司

680000.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

胡明军

注册土木工程师(岩土)

AY****00582

第三名

****研究院有限公司

717360.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

全永庆

注册土木工程师(岩土)

AY****01815

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:工程勘察综合资质甲级

业绩: **区****示范区基础设施建设项目(B3-1地块产****服务中心)和綦****园区建设项目(B5-1地块标准厂房及生活服务配套设施地质勘察)

第二中标候选人:******研究院有限公司

企业资质:工程勘察专业类(岩土工程)甲级

业绩: **农高区****基地项目一期(一标段)工程地质勘察

第三中标候选人:****研究院有限公司

企业资质:工程勘察综合资质甲级

业绩: **市海科兴留学生产业园二、三期开发建设工程(勘察)

比选文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因如下:投标****勘察院****公司的投标文件中资格审查部分,因未提供营业执照和资质条件证明文件,不满足招标文件中投标人须知前附表部分1.4.1 款的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 项“投标人的资质条件、营业执照须满足投标人须知前附表部分1.4.1 款要求”之要求,其投标文件被否决。)

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函****委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:张老师,联系电话:023-****2445)提出异议。

招标人(盖章):

****

2024年11月11日

招标代理机构(盖章):

****

2024年11月11日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~