泰山新村四期安置区居配电工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**新村四期安置区居配电工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-11 17:00:00

**新村四期安置区居配电工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**新村四期安置区居配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****3736.69 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 应勇 中华人民**国一级建造师注册证书苏132********06723

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 满足招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 投标价格超过最高限价。
2 ******公司 注册建造师证书上签名图章与签名无法比对。
3 ****公司 注册建造师证书上签名图章与签名不一致。
4 ******公司 项目负责人投标承诺函上项目负责人姓名错误。
5 ****公司 项目负责人投标承诺函上项目负责人姓名错误。
6 ****公司 注册建造师证书上签名图章与签名无法比对。
7 ******公司 项目负责人投标承诺函上项目负责人姓名错误。
8 ******公司 安全生产许可证过期。
9 ******公司 注册建造师证书上签名图章与签名不一致。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****8562.51 0 0 2 ******公司 ****4702.50 0 0 3 ****集团有限公司 ****8566.75 0 0 4 ******公司 ****8436.92 0 0 5 ****公司 ****6295.07 0 0 6 ******公司 ****7116.77 0 0 7 ****公司 ****0001.56 0 0 8 ******公司 ****8495.76 0 0 9 ******公司 ****4799.21 0 0 10 **远泰****公司 ****6843.89 0 0 11 ****公司 ****8801.41 0 0 12 ****公司 ****1651.77 0 0 13 **** ****3736.69 0 0 14 ******公司 ****7709.45 0 0 15 **市****公司 ****6845.33 0 0 16 ****公司 ****0000.69 0 0 17 **晟****公司 ****0098.21 0 0 18 ******公司 ****4505.56 0 0 19 ******公司 ****2904.15 0 0 20 ******公司 ****7991.75 0 0 21 ******公司 ****8231.81 0 0 22 西****公司 ****8078.17 0 0 23 ****公司 ****3500.33 0 0 24 ****公司 ****8636.76 0 0 25 ****公司 ****8992.94 0 0 26 ******公司 ****9580.33 0 0 27 ******公司 ****0583.73 0 0 28 ****公司 ****7572.56 0 0 29 ******公司 ****8955.32 0 0 30 ****公司 ****4251.31 0 0 31 ******公司 ****6252.84 0 0 32 中联****公司 ****3228.52 0 0 33 **浩阳****公司 ****4757.00 0 0 34 ******公司 ****0685.38 0 0 35 **仙琳****公司 ****0736.07 0 0 36 **市盐开****公司 ****4625.92 0 0 37 ******公司 ****9375.26 0 0 38 ****公司 ****8500.29 0 0 39 **市五洲****公司 ****6861.02 0 0 40 ****公司 ****8382.18 0 0 41 ******公司 ****9357.55 0 0 42 ******公司 ****6542.62 0 0 43 ****公司 ****2829.62 0 0 44 ******公司 ****7356.08 0 0 45 ******公司 ****3242.92 0 0 46 ******公司 ****3441.97 0 0 47 ****公司 ****9487.61 0 0 48 ******公司 ****8618.82 0 0 49 ****公司 ****4602.87 0 0 50 ********公司 ****7363.08 0 0 51 ****公司 ****5356.44 0 0 52 ****公司 ****1507.59 0 0 53 ******公司 ****6798.59 0 0 54 ******公司 ****8131.45 0 0 55 ****公司 ****8551.51 0 0 56 ******公司 ****6028.09 0 0 57 ******公司 ****0995.86 0 0 58 ****公司 ****3020.94 0 0 59 ******公司 ****0059.20 0 0 60 ****集团有限公司 ****7209.50 0 0 61 ****公司 ****8209.22 0 0 62 ****公司 ****4852.64 0 0 63 ****集团有限公司 ****5855.00 0 0 64 ****公司 ****2850.90 0 0 65 ****公司 ****8788.65 0 0 66 ****公司 ****8858.32 0 0 67 ****公司 ****5820.02 0 0 68 ******公司 ****9051.88 0 0 69 **省****公司 ****0014.25 0 0 70 ******公司 ****0027.29 0 0 71 ****公司 ****3264.88 0 0 72 ****公司 ****8169.31 0 0 73 ****公司 ****8797.88 0 0 74 ****公司 ****8550.03 0 0 75 ******公司 ****6780.55 0 0 76 ******公司 ****5280.07 0 0 77 ******公司 ****9059.63 0 0 78 ****集团有限公司 ****2785.02 0 0 79 ******公司 ****4863.15 0 0 80 ******公司 ****0940.71 0 0 81 ******公司 ****6390.25 0 0 82 ****集团****公司 ****7612.96 0 0 83 **国电****公司 ****4149.93 0 0 84 ****公司 ****8398.79 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月11日至 2024年11月14日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年11月11日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~