内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段中标候选人公示

发布时间: 2024年11月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
****整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001003
报名开始时间
2024-11-12 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

****整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段中标候选人公示

****整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段(招标编号:****001003)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

否决投标情况:

1.******公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致

2.**德****公司 废标理由:未提供项目经理无在施建项目承诺书

3.******集团有限公司 废标理由:项目经理无在施建项目承诺书未盖章

4.**博远****公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致

5.******公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致

6.**海湾****公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致

7.******公司 废标理由:无在施建项目承诺书未盖章

8.内****集团有限公司 废标理由:未提供项目经理无在施建项目承诺书

中标候选人第一名:****

投标报价:****458.92元

工期:30日历天

质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准

一、投标企业拟派本项目负责人

项目负责人:申克峰

项目负责人建造师注册证书编号:NMG****619

安全生产考核合格证书编号: 蒙**B(2023)****658

二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

1. 项目名称: **校区建筑工程及其基础配套设施消防维修改造项目

发包人名称: ****大学

合同金额: ****264.07元

项目经理: 申克峰

2. 项目名称: ****学院消防验收整改建筑改造(含排风排烟)工程

发包人名称: ****大学****学院

合同金额: 849000.00元

项目经理: 张志平

3. 项目名称: ****小学 B楼消防改造工程

发包人名称: ****小学

合同金额: ****700.00元

项目经理: 赵一男

4. 项目名称: ****园区第一小学遗留消防改造工程项目

发包人名称: ****园区第一小学

合同金额: ****000.00元

项目经理: 董钱勇

中标候选人第二名:****集团有限公司

投标报价:****303.69 元

工期:30日历天

质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准

一、投标企业拟派本项目负责人

项目负责人:刘冬

项目负责人建造师注册证书编号:蒙215****06233

安全生产考核合格证书编号: 蒙**B(2013)****844

二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

1. 项目名称: 钢铁和阿北卫生机构室内装修改造及消防改造工程施工

发包人名称: **慧达****公司

合同金额:****244.00元

项目经理: 刘瑞龙

2. 项目名称: ****政府专职消防队项目

发包人名称: **市**区高新工业建****公司

合同金额:****0015.00元

项目经理: 徐宁

3. 项目名称: 呼****海关监管库消防工程

发包人名称: 呼****管理委员会

合同金额: ****942.00元

项目经理: 张伟

4. 项目名称: 察右中旗科布尔镇****消防站建设(含设备)

发包人名称: ****大队

合同金额: ****000.00元

项目经理: 王希军

5. 项目名称: ****幼儿园学校消防工程技术改造

发包人名称: ****幼儿园

合同金额: ****765.00元

项目经理: 刘晓芳

中标候选人第三名:******公司

投标报价:****195.37 元

工期:30日历天

质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准

一、投标企业拟派本项目负责人

项目负责人:史志杰

项目负责人建造师注册证书编号:NMG****580

安全生产考核合格证书编号: 蒙**B(2021)****308

二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

1. 项目名称: 孔家营村**东西回迁住宅小区 1#、2#、3#、4#、5#、8#、9#商业楼消防维修改造工程

发包人名称: 呼市******社区居委会

合同金额: 500000.00元

项目经理: 李强

2. 项目名称: ****学院消防遗留项目验收专家意见改造工程

发包人名称: ****学院

合同金额: 136398.00元

项目经理: 李强

3. 项目名称: 柴河镇**天池综合治理项目消防泵房改造项目

发包人名称: ****人民政府

合同金额: 306523.00元

项目经理: 金万

4. 项目名称: ****文化馆消防设施维修改造工程

发包人名称: **市**区****集团有限公司

合同金额: ****900.00元

项目经理: 李强

5.项目名称: ****小学消防改造项目

发包人名称: 呼和浩****小学

合同金额: 895466.00元

项目经理: 李强

公示时间为2024年11月12日至2024年11月15日17:30。

公示期内,投标人及其利害关系人如对公示结果有异议时,请在公示期内以书面形式提出。书面材料必须实名提出,由投标人及其利害关系人加盖公章,由其法定代表人签署。异议材料必须明确异议事项,并提供有效证明材料。投标人及其利害关系人不得提供虚假材料或通过非法手段途径获取证明材料,一经发现,异议无效,涉及违法犯罪的,将移交有关部门严肃追究其法律责任。

监督部门:**市****建设局

招标人:****

地址:**市**区昭**路306号

联系人:苏老师、边老师

电话:0471-****714、****193

招标代理机构:****

地 址:**自治区**市**区敕勒川****中心1号楼15层

联系人:李瑞

联系方式:130****9260

邮 箱:****@qq.com


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~