福利彩票城南路店装饰工程项目成交公告

发布时间: 2024年11月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
福利彩票城南路店装饰工程项目成交公告
发布时间:2024-11-12 14:39
一、采购编号:****
二、项目名称:福利彩票城南路店装饰工程项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

(元)

****

**省长****社区顺泰路6号厂房

189576.01

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

福利彩票城南路店装饰工程项目

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(竞争性磋商采购人员)名单
周璟(主任评委)、陈依伦、卢凯(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名单

评审结果(综合评分法填写评审得分)

1

****

93.00

2

******公司

73.52

3

湖****公司

72.51

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

******公司

1. 授权委托书未按照招标文件要求在有效期内进行授权。

2. 投标文件未按招标文件要求对进行签字。

1.法人提交法定代表人身份证明原件或者法定代表人授权委托书原件及提供被授权代表人在投标单位近三个月(2024年7月-2024年9月)的社保证明复印件并附法定代表人身份证明原件,自然人提交身份证复印件。2.投标文件签署、盖章是否合格。

八、代理服务收费标准及金额
本项目代理服务费2464.00元。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜

序号

供应商名称

报价(元)

1

****

189576.01

2

******公司

192746.89

3

湖****公司

192689.68

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购人:****
联系人:卢部长
联系电话:0731-****2578
地 址:**市**区四方坪街道双拥路168号
二、代理机构信息
代理机构:****
地址:**市**区望岳街道窑塘村综合楼902
联系人:肖女士

联系电话:133****9718

****

2024年11月12日

招标进度跟踪
2024-11-12
中标通知
福利彩票城南路店装饰工程项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~