地理信息产业园安置小区五期建设项目(1#-25#楼、地下室、邻里中心)电力专变工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

地理信息产业园安置小区五期建设项目(1#-25#楼、地下室、邻里中心)电力专变工程

招标项目:地理信息产业园安置小区五期建设项目(1#-25#楼、地下室、邻里中心)电力专变工程

招标编号:****

标段包编号:A330********202****2001

招标单位:****

招标代理机构:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024年11月12日09时30分

开标地点:****交易中心二楼开标室(204)

公示时间:2024年11月13日——2024年11月15日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

****

卫红波、机电工程专业一级注册建造师、证书编号:浙141********02303

****2303

150日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

中标候选人

******公司

莫雪芬、机电工程专业一级注册建造师、证书编号:浙133********00068

****8012

150日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

中标候选人

******公司

庞星伟 、机电工程专业一级注册建造师、证书编号:浙133********00282

****4065

150日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

中标候选人

**天和****公司

陈艳珍、机电工程专业一级注册建造师、证书编号:浙111********08331

****4068

150日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

中标候选人

**县****公司

蔡莉丽、机电工程专业一级注册建造师、证书编号:浙133********06966

****0669

150日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****公司

企业资质动态核查结果证明未按招标文件要求提供

招标文件 “第二章投标人须知前附表 ”“10.1否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条

2

****公司

企业资质动态核查结果证明未按招标文件要求提供

招标文件 “第二章投标人须知前附表 ”“10.1否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条

3

****公司

提供的项目负责人建造师证书为机电工程二级,不符合招标文件要求

招标文件 “第二章投标人须知前附表 ”“10.1否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条

4

****公司

提供的项目负责人建造师证书为机电工程二级,不符合招标文件要求

招标文件 “第二章投标人须知前附表 ”“10.1否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****

招标代理机构:****

招标代理机构地址:**县**街道科源路11号国遥大厦2幢901

联系电话:0572-****893

公管办联系电话:0572-****859

2024年11月12日


中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~