招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要
| 公告类型 | 中标(成交)公告 |
| 项目名称/编号 | ****强脉冲光治疗仪采购项目 | **** |
| 采购人 | **** |
| 代理机构 | **** |
| 联系人 | 刘小娇、曹丽娜 | 0532-****1207 |
| 开标(开启)日期 | 2024-11-12 09:30:00 |
| 包号 | 采购内容 |
| 1 | 货物/设备/医疗设备/物理治疗、康复及体育治疗仪器设备/物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 |
附件1 1包招标文件.pdf
附件2 1包中标清单.pdf
附件3 专家费.pdf
********强脉冲光治疗仪采购项目中标公告
| 一、项目名称: | ****强脉冲光治疗仪采购项目 |
| 二、项目编号: | **** |
| 三、分包名称: | 无分包 强脉冲光治疗仪采购项目 |
| 四、招标公告发布日期: | 2024-10-22 |
| 五、开标时间: | 2024-11-12 09:30 |
| 六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | 439800 |
| 中标人地址: | **省**市**区**路31号3号楼12B02户 |
| 八、评标委员会成员名单: | 贾玉伟, 薛守勇, 李珊, 刘伟伟, 阮一民 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | **** | 强脉冲光治疗仪 | 奇致 | ** | NBL-I | 1台 | 439800.000000 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | ******公司 | 通过 | | | 2 | **** | 通过 | | | 3 | 青****公司 | 通过 | | | 4 | **悦欣****公司 | 通过 | | | 5 | **白****公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 声明函(专家五):未提供 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不参加同一合同项下的采购活动的声明函;资格证书(专家五):未提供医疗器械经营许可证;所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品医疗器械注册证; | |
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 38.00 | 40.00 | 38.00 | 45.00 | 49.00 | 42.00 | 32.00 | 74.00 | | 2 | **悦欣****公司 | 32.00 | 36.00 | 36.00 | 36.00 | 39.00 | 35.80 | 28.68 | 64.48 | | 3 | ******公司 | 26.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 32.00 | 29.60 | 27.89 | 57.49 | | 4 | 青****公司 | 22.00 | 26.00 | 26.00 | 24.00 | 20.00 | 23.60 | 28.93 | 52.53 | |
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ******公司 | 评审得分较低 | | 2 | 青****公司 | 评审得分较低 | | 3 | **悦欣****公司 | 评审得分较低 | |
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | ******公司 | 473000 | | 2 | **** | 439800 | | 3 | 青****公司 | 456000 | | 4 | **悦欣****公司 | 460000 | | 5 | **白****公司 | 479600 | |
| 业绩公示 |
| |
| 获奖公示 |
| |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | **** | 地址: | **省**市**区**路29号 |
| 联系人: | / | 联系方式: | 0532-****6076 |
| 代理机构: | **** | 地址: | **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203-2207室 |
| 联系人: | 刘小娇、曹丽娜 | 联系方式: | 0532-****1207 |
| 公告期限 | 2024-11-12 - 2024-11-13 |
| 十、代理费 |
| 标准: | 按招标文件规定执行。 |
| 金额(万元): | 0.6597 |
| 2024-11-12 15:28 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.png |
附件(3)
1包中标清单.pdf下载预览
中小企业声明函.png下载预览
1包招标文件.pdf下载预览