[红谷滩新区]2024年南昌市红谷滩区生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目

发布时间: 2024年11月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年**市红谷滩区生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标候选人公示

2024年**市红谷滩区生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目于2024年11月11日9:00时在******交易中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有407家投标单位递交了有效投标文件,其中2家投标单位未签到、1家投标单位未在规定时间内解密。

序号

投标人名称

序号

投标人名称

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

黑****公司

102

******公司

203

****公司

304

******公司

2

****公司

103

********公司

204

******公司

305

******公司

3

******公司

104

******公司

205

******公司

306

******公司

4

******公司

105

**省****公司

206

******公司

307

**市顺浩****公司

5

******公司

106

**中天****公司

207

******公司

308

中耀****公司

6

海岸****公司

107

**盛****公司

208

******公司

309

**中海通****公司

7

******公司

108

******公司

209

****公司

310

****公司

8

**恒****公司

109

****公司

210

衡****公司

311

******公司

9

******公司

110

******公司

211

**省****公司

312

****公司

10

**旭****公司

111

****公司

212

**晨曦****公司

313

******公司

11

**省****公司

112

**省****公司

213

****公司

314

****集团有限公司

12

**建罡****公司

113

山****集团有限公司

214

**隆锦****公司

315

******公司

13

******公司

114

******公司

215

西北秦龙****公司

316

中能新****公司

14

****集团有限公司

115

******公司

216

****公司

317

******公司

15

******公司

116

江****公司

217

****公司

318

******公司

16

****公司

117

江****公司

218

******公司

319

嘉****公司

17

******公司

118

****集团有限公司

219

******公司

320

****公司

18

******公司

119

******公司

220

****集团有限公司

321

******公司

19

****公司

120

******公司

221

******公司

322

****设****公司

20

****公司

121

**江隆****公司

222

江****公司

323

****公司

21

****公司

122

******公司

223

**磊****公司

324

******公司

22

******公司

123

******公司

224

******公司

325

******公司

23

**中科****公司

124

******公司

225

******公司

326

******公司

24

中九****公司

125

******公司

226

****公司

327

****公司

25

**亿****公司

126

****公司

227

****公司

328

福****公司

26

**省鸿洋****公司

127

******公司

228

******公司

329

******公司

27

****公司

128

******公司

229

******公司

330

******公司

28

**省****公司

129

**宇洲****公司

230

******公司

331

******公司

29

****公司

130

****公司

231

****公司

332

****公司

30

******公司

131

******公司

232

**金****公司

333

**省****公司

31

旭泽(山****公司

132

******公司

233

******公司

334

****集团有限公司

32

****集团有限公司

133

****公司

234

******公司

335

******公司

33

**悦荷****公司

134

******公司

235

******公司

336

****公司

34

******公司

135

**华禹****公司

236

****公司

337

****集团有限公司

35

******公司

136

******公司

237

******公司

338

******公司

36

兰****公司

137

**维思****公司

238

**市****公司

339

******公司

37

******公司

138

****公司

239

****集团****公司

340

****公司

38

**龙****公司

139

******公司

240

******公司

341

****集团****公司

39

**将智****公司

140

******公司

241

**大成****公司

342

**市****公司

40

****公司

141

****集团有限公司

242

******公司

343

****公司

41

******公司

142

******公司

243

**星洲****公司

344

****公司

42

******公司

143

******公司

244

******公司

345

******公司

43

******公司

144

**瑞泉****公司

245

****公司

346

**省****公司

44

**省****公司

145

****集团有限公司

246

****集团有限公司

347

福****公司

45

**港基****公司

146

******公司

247

**市****公司

348

******公司

46

**开城****公司

147

******公司

248

********公司

349

******公司

47

**市银****公司

148

******公司

249

泗****公司

350

****公司

48

****集团有限公司

149

**天勤****公司

250

****集团有限公司

351

****集团有限公司

49

**省****公司

150

******公司

251

******公司

352

******公司

50

******公司

151

******公司

252

****公司

353

******公司

51

****公司

152

******公司

253

****公司

354

**盛世****公司

52

******公司

153

****集团有限公司

254

**省****公司

355

**省正源****公司

53

******公司

154

****公司

255

****公司

356

******公司

54

****集团有限公司

155

**海誉水利****公司

256

****公司

357

****公司

55

******公司

156

**衡禹****公司

257

**华晟****公司

358

****集团****公司

56

******公司

157

****公司

258

******公司

359

**市富缘****公司

57

******公司

158

******公司

259

******公司

360

******公司

58

**盛平****公司

159

**锦****公司

260

**盛****公司

361

******公司

59

**世纪鑫成****公司

160

**市水利****公司

261

******公司

362

湖****公司

60

**华友****公司

161

****公司

262

**金润新****公司

363

******公司

61

******公司

162

内****公司

263

****集团有限公司

364

******公司

62

****公司

163

**市****公司

264

******公司

365

****公司

63

******公司

164

******公司

265

******公司

366

******公司

64

福****公司

165

****集团有限公司

266

**布拉雷****公司

367

******公司

65

****集团有限公司

166

**海泉永发****公司

267

**省****公司

368

**俊鹏****公司

66

****公司

167

**拓淼****公司

268

**省****公司

369

**省****公司

67

****公司

168

****集团有限公司

269

**宏盛****公司

370

******公司

68

广****公司

169

****公司

270

**市****公司

371

**泽龙****公司

69

******公司

170

******公司

271

******公司

372

******公司

70

******公司

171

****集团有限公司

272

******公司

373

******公司

71

**裕河****公司

172

******公司

273

******公司

374

****公司

72

**大禹****公司

173

******公司

274

**省****公司

375

**丽****公司

73

******公司

174

**省****公司

275

****公司

376

******公司

74

******公司

175

******公司

276

**省****公司

377

****公司

75

**恒发****公司

176

**省岷江****公司

277

******公司

378

******公司

76

******公司

177

**省****公司

278

****公司

379

**嘉****公司

77

****公司

178

****公司

279

**省**市土****公司

380

******公司

78

****公司

179

**有色****公司

280

****公司

381

**市****公司

79

泰杭****公司

180

****公司

281

****公司

382

****集团有限公司

80

****集团有限公司

181

**吉荣****公司

282

**成润****公司

383

****公司

81

****公司

182

****公司

283

**市****公司

384

******公司

82

******公司

183

中****公司

284

****公司

385

****公司

83

******公司

184

******公司

285

**燊****公司

386

**市****公司

84

****公司

185

****公司

286

****公司

387

******公司

85

******公司

186

**千****公司

287

********公司

388

**省****公司

86

**南力****公司

187

******公司

288

********公司

389

******公司

87

******公司

188

****公司

289

****公司

390

******公司

88

******公司

189

**省****公司

290

**省玉隆****公司

391

******公司

89

嘉****公司

190

******公司

291

**沁****公司

392

******公司

90

****公司

191

******公司

292

******公司

393

****公司

91

******公司

192

******公司

293

**盛****公司

394

众****公司

92

**省****公司

193

******公司

294

**同****公司

395

******公司

93

******公司

194

**市****公司

295

中冀****公司

396

****公司

94

******公司

195

江****公司

296

****公司

397

******公司

95

****公司

196

******公司

297

******公司

398

**圣龙****公司

96

******公司

197

****公司

298

****集团有限公司

399

**新****公司

97

******公司

198

******公司

299

****公司

400

**松****公司

98

新****公司

199

******公司

300

******公司

401

**俊诚****公司

99

******公司

200

******公司

301

****集团有限公司

402

******公司

100

****公司

201

******公司

302

******公司

403

******公司

101

******公司

202

******公司

303

****

404

******公司

进入资格评审前30名投标单位名单:

序号

投标人名称

资格/响应评审情况(废标原因)

1

******公司

不通过(未提供缺陷责任期的承诺)

2

西北秦龙****公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

3

****

通过

4

******公司

通过

5

****集团有限公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

6

******公司

不通过(拟投入项目的建造师和技术负责人提供的社保证明不满足招标文件要求)

7

******公司

通过

8

福****公司

通过

9

******公司

不通过(拟投入项目的安全员提供的社保证明不满足招标文件要求)

10

****公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

11

**市****公司

通过

12

****公司

通过

13

**港基****公司

不通过(未提供安全员的有效社保证明)

14

衡****公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

15

******公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

16

**瑞泉****公司

通过

17

******公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

18

******公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

19

****公司

不通过(建造师有在建项目)

20

******公司

通过

21

******公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

22

****集团****公司

通过

23

******公司

通过

24

**海誉水利****公司

通过

25

******公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

26

**拓淼****公司

不通过(未在**省公共**交易网提供完善的企业资质、拟投入人员等相关市场主体信息截图)

27

******公司

不通过(拟投入的建造师未提供水行政部门颁发的有效的B证)

28

**吉荣****公司

通过

29

**同****公司

不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函)

30

****公司

通过

****委员会评审,施工中标排序如下:

中标排序第一

****

投标报价(元)

****075.22元

承诺工期

226日历天

注册建造师

赵亚林

证号编号

****

中标排序第二

******公司

投标报价(元)

****658.31元

承诺工期

226日历天

注册建造师

何东

证号编号

川251********10974

中标排序第三

******公司

投标报价(元)

****364.00元

承诺工期

226日历天

注册建造师

徐运福

证号编号

闽235********32821

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月12日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督单位及投诉电话:红谷滩区统筹整合资金推****领导小组

联系电话:0791-****7632

招标人:****

联系电话:189****6663

招标代理:****

联系电话:0791-****7930

2024年11月12日

招标进度跟踪
2024-11-12
候选人公示
[红谷滩新区]2024年南昌市红谷滩区生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~