昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示

发布时间: 2024年11月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:**县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工

招标项目编号:****

公示名称:**县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:

标段:**县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工

所属专业:工程/工程施工/园林绿化工程/绿化工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-11-12 09:00:00

开标地点:****交易中心三楼第二开标室

公示开始日期:2024-11-13 08:30:00

公示截止日期:2024-11-15 17:30:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1 **** ****457 元 人民币 ****457 元 人民币 合格 90
2 **县睿凯****公司 ****166 元 人民币 ****166 元 人民币 合格标准 90
3 **县萱萱****公司 ****100 元 人民币 ****100 元 人民币 合格 90

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 郝爱荣 / / /
2 **县睿凯****公司 张小双 / / /
3 **县萱萱****公司 陈伟 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合文件要求
2 **县睿凯****公司 符合文件要求
3 **县萱萱****公司 符合文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 **县睿凯****公司
3 **县萱萱****公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 **县睿凯****公司
3 **县萱萱****公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

2

**县睿凯****公司

3

****

4

******公司

5

**县萱萱****公司

6

******公司

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

31.28

20.70

27.35

27.70

25.70

2

**县睿凯****公司

31.35

23.50

27.44

28.60

28.60

3

****

31.72

25.80

27.57

29.60

31.30

4

******公司

0

0

0

0

0

5

**县萱萱****公司

31.15

22.70

27.48

28.00

27.40

6

******公司

30.77

19.10

26.75

27.00

24.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

64.54

91.09

2

**县睿凯****公司

64.84

92.74

3

****

64.97

94.17

4

**县萱萱****公司

64.9

92.25

5

******公司

64.82

90.36

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供项目经理无在建承诺书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****县

地址:****开发区泾河道6号二楼202室

联系人:刘佳欢

联系人:庞小东

电话:0335-****039

电话:0335-****411

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

否决投标单位及理由
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
******公司、**县睿凯****公司、****、******公司、**县萱萱****公司、******公司
招标进度跟踪
2024-11-12
候选人公示
昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~