廉江市良垌镇黎明初级中学复印纸(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年11月12日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2024-11-12 17:29采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:3,950.00

采购计划编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:3950.00,大写(人民币):叁仟玖佰伍拾元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
复印纸 富城, 富城 精鹰在线 A3 80g(500张/包 5包/箱), 精鹰在线 A3 80g(500张/包 5包/箱);
5 ¥270.0000 ¥1350.00
复印纸 富城, 富城 精鹰A级 A4 80g(500张/包 10包/箱), 精鹰A级 A4 80g(500张/包 10包/箱);
10 ¥260.0000 ¥2600.00
合计 ¥3950.00 大写(人民币): 叁仟玖佰伍拾元整
三、 项目联系方式

联系人:****

采购单位:****

2024年11月12日

招标进度跟踪
2024-11-12
中标通知
廉江市良垌镇黎明初级中学复印纸(等)直接订购成交公告
当前信息
2024-11-12
招标预告
采购办公复印纸
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~