2024年菏泽市定陶区“四好农村路”高质量发展建设项目监理中标候选人公示

发布时间: 2024年11月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**市**区“四好农村路”高质量发展建设项目监理中标候选人公示

[2024-11-13]

2024年**市**区“四好农村路”高质量发展建设项目监理

中标候选人公示

一、项目名称:2024年**市**区“四好农村路”高质量发展建设项目监理

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2024年10月18日

四、开标时间:2024年11月12日09:00时

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标费率(%)

证书编号

****

工程监理综合资质

朱民强

注册监理工程师

符合国家规范规定合格标准

同本项目施工工期及缺陷责任期

0.98

****6889

**省****公司

工程监理综合资质

张丽

注册监理工程师

符合国家规范规定合格标准

同本项目施工工期及缺陷责任期

0.95

****5932

****通达****公司

公路工程甲级

郭伟

注册监理工程师

符合国家规范规定合格标准

同本项目施工工期及缺陷责任期

0.92

交[公]****012466

七、评审结果:

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

****

29.37

10

54.6

53.0

47.3

52.4

50.3

51.52

90.89

1

**省****公司

30.00

8

54.2

56.0

47.9

51.0

49.4

51.70

89.70

2

****通达****公司

29.37

6

54.0

55.5

47.3

49.2

48.3

50.86

86.23

3

无效标情况说明:******公司投标函未按招标文件要求填写。

八、联系方式:

1、招标人:****和**市**区畅通****公司

地 址:**市**区青年**端

联系人:刘主任 联系方式:187****8533

2、招标代理机构:****

地址:****开发区**路666号

联系人:李峰 联系电话:155****1717

九、公示期限:2024年11月13日至2024年11月16日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 :2024年11月13日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~