宁化县高堑片区老旧小区改造项目[中标公示]

发布时间: 2024年11月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县高堑片区老旧小区改造项目[中标公示]
【信息时间: 2024-11-13 】

**县高堑片区老旧小区改造项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目**县高堑片区老旧小区改造项目于2024年11月11日09:00****交易中心开标,****委员会评审完毕。招标人于2024年11月12日09:00时****交易中心****委员会进行定标,确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:**县高堑片区老旧小区改造项目

2.招标编号:****

3.招 标 人:****

4.招标方式: 公开招标

5.工期:总工期为360个日历天。

6.质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。

二、评标办法****委员会成员名单:

1.评标办法:简易评标法(K值为10%)

2.定标方式:采用评定分离方式确定中标人

3.评标委员会成员名单:施云、廖荣贵、黄新根、伍璋、张春雄

三、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:其中“”****集团有限公司“”未响应招标文件投标人须知前附表第23款中投标保证金的第2条投标保证金形式;第7小点采用其他形式:未上传无失信记录证明材料,作废标处理。

四、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

备注

1

****公司

****014

张和煌、

闽235********0135

1

福****公司

****014

陈平传、

闽235********71967

1

**省****公司

****014

黄彬铭、

闽235********23309

1

******公司

****014

蔡伟生、

闽235********87062

1

******公司

****014

庄孝汪、

闽135********16921

1

******公司

****014

蒋家延、

闽235********22890

1

****集团有限公司

****014

伊菁菁、

闽235********05247

1

**省****公司

****014

张祖明、

闽235********37812

1

**久****公司

****014

叶洁、

闽235********13710

1

******公司

****014

王兴强、

闽235********80024

五、评委推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:

截止招标文件规定的定标时间,递交定标文件的入围定标单位共3家,其相关内容如下:

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

得票数

1

******公司

****014

蒋家延、

闽235********22890

0

1

**省****公司

****014

张祖明、

闽235********37812

5

1

******公司

****014

王兴强、

闽235********80024

0

六、定标委员会投票结果及理由

****委员会对响应招标文件,并递交定标材料的候选人的价格因素、资信因素、质量安全文明施工目标、团队因素、服务因素进行评审,并进行实名投票,按记名投票+撰写评语法确定中标候选人:

中标候选人情况说明:

单位名称:**省****公司;

中标候选人的资格能力条件:建筑工程施工总承包三级;

理由:根据招标文件的定标因素,综合评定**省****公司最优

定标委员会成员名单:江长福、邱维华、王勋、黄禄琼、陈荣华。

七、公示时间:2024年11月13日至2024年11月25日

八、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

九、联系方式:

招标人:****

地址:**县翠江镇红色巷118号,邮编:365400

联系人:吴先生 电话:138****7730,

招标代理机构:****

地址:**省**市**区福新支路5号福新楼4层,邮编:365000

联系人:小吴,电话:181****3610、158****2598,

招投标监督机构名称:****建设局

地址:**县长征大道31号

联系电话:0598-****597

招标进度跟踪
2024-11-13
候选人公示
宁化县高堑片区老旧小区改造项目[中标公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据