开启全网商机
登录/注册
截止2024年11月12日16时30分,共有****中心《****生产安 全事故应急预案》和“六项机制”相关工作第一次遴选报价书,经审核,****中心遴选公告要求,其报价书被认定为无效,具体情况如下:
一、******服务中心报价书中的中级注册安全工程师无在该单位缴纳社保记录(复印件加盖公章);
二、******公司报价书中的中级注册安全工程师无在该单位缴纳社保记录(复印件加盖公章)、无工作业绩;
三、**鸿彦安全生产****公司报价书中无中级注册安全工程师及在该单位缴纳社保记录(复印件加盖公章)。
因仅有两家单位递交的报价书符合遴选公告要求,****中心《工程招投标监督管理办法》第十条第三点“在投标文件截止递交截止时间内接收的投标文件不足3家应当重新招标”的规定,上述遴选工作流标。
我中心将重新组织遴选工作,具体时间和要求将在后续公告中另行通知。
联系人:陈工,电话:****8676
****
2024年11月13日