江苏省工程建设项目评标结果公示

发布时间: 2024年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
发布时间:2024-11-14 10:44

编号:(Z)****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的******公司房屋拆除项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最高价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价(元)

****000.00

项目负责人

阳拥民

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

****集团有限公司

投标报价(元)

****000.00

项目负责人

孙晓晔

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

****公司

投标报价(元)

****000.00

项目负责人

居晓君

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**安****公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的

2

**市****公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

得分

1

**昊****公司

****000.00

86.50

86.50

2

**昊****公司

****000.00

52.74

52.74

3

****公司

****000.00

97.03

97.03

4

******公司

****800.00

77.09

77.09

5

****集团有限公司

****800.00

74.51

74.51

6

****集团有限公司

****000.00

72.15

72.15

7

****公司

****900.00

81.75

81.75

8

**实****公司

****900.00

80.27

80.27

9

******公司

****000.00

79.41

79.41

10

****集团有限公司

****000.00

97.46

97.46

11

******公司

****862.00

96.28

96.28

12

****公司

****340.10

72.39

72.39

13

******公司

****000.00

82.81

82.81

14

****

****000.00

100.00

100.00

15

**市****公司

****000.00

55.56

55.56

16

江****公司

****000.00

70.56

70.56

17

**市申港****公司

****000.00

70.17

70.17

18

**市****公司

****000.00

84.14

84.14

19

******公司

****000.00

94.41

94.41

20

******公司

****000.00

74.68

74.68

6、拟确定中标人:****

7、备注:

本评标结果公示期自2024-11-14起,至2024-11-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

联系人:宋涛阳

联系方式:152****6358

联系地址:**市黄金北路与**路交叉路口西侧

招标代理机构:****

联系人:王女士

联系方式:0510-****1083

联系地址:**市砂山路100号余润大厦13A

监管机构:****建设局、****

联系方式:/

联系地址:/

招标人:****

日期:2024-11-14

招标进度跟踪
2024-11-14
候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据