江阴永丰环保设备有限公司房屋拆除项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******公司房屋拆除项目中标候选人公示
发布时间:2024-11-14 10:42
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的******公司房屋拆除项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最高价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****000.00
项目负责人 阳拥民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****集团有限公司 投标报价(元) ****000.00
项目负责人 孙晓晔
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****000.00
项目负责人 居晓君
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **安****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的
2 **市****公司 未按招标文件要求提供投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 得分
1 **昊****公司 ****000.00 86.50 86.50
2 **昊****公司 ****000.00 52.74 52.74
3 ****公司 ****000.00 97.03 97.03
4 ******公司 ****800.00 77.09 77.09
5 ****集团有限公司 ****800.00 74.51 74.51
6 ****集团有限公司 ****000.00 72.15 72.15
7 ****公司 ****900.00 81.75 81.75
8 **实****公司 ****900.00 80.27 80.27
9 ******公司 ****000.00 79.41 79.41
10 ****集团有限公司 ****000.00 97.46 97.46
11 ******公司 ****862.00 96.28 96.28
12 ****公司 ****340.10 72.39 72.39
13 ******公司 ****000.00 82.81 82.81
14 **** ****000.00 100.00 100.00
15 **市****公司 ****000.00 55.56 55.56
16 江****公司 ****000.00 70.56 70.56
17 **市申港****公司 ****000.00 70.17 70.17
18 **市****公司 ****000.00 84.14 84.14
19 ******公司 ****000.00 94.41 94.41
20 ******公司 ****000.00 74.68 74.68

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-11-14起,至2024-11-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
联系人:宋涛阳
联系方式:152****6358
联系地址:**市黄金北路与**路交叉路口西侧
招标代理机构:****
联系人:王女士
联系方式:0510-****1083
联系地址:**市砂山路100号余润大厦13A
监管机构:****建设局、****
联系方式:/
联系地址:/
招标人:****
日期:2024-11-14
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~