福建中医药大学附属人民医院药剂大楼电梯采购项目废标公告

发布时间: 2024年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****药剂大楼电梯采购项目
品目

货物/设备/机械设备/起重设备/电梯

采购单位 ****
行政区域 **省 公告时间 2024年11月14日 15:37
联系人及联系方式:
项目联系人 任雅琼 谢发慧 何才文
项目联系电话 0591-****8001
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区八一七中路602号
采购单位联系方式 王先生 0591-****9562
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
代理机构联系方式 任雅琼 谢发慧 何才文 0591-****8001

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****药剂大楼电梯采购项目

二、项目废标/流标的原因

******公司未按照招标文件要求提供有效的单位授权书,其资格性审查不合格;其余投标人资格性审查合格。鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区八一七中路602号

联系方式:王先生 0591-****9562

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101

联系方式: 任雅琼 谢发慧 何才文 0591-****8001

3.项目联系方式

项目联系人:任雅琼 谢发慧 何才文

电 话: 0591-****8001

招标进度跟踪
2024-11-14
流标公告
福建中医药大学附属人民医院药剂大楼电梯采购项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~