广东建设职业技术学院智慧学工系统建设项目中标结果公告

发布时间: 2024年11月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****智慧学工系统建设项目
****
正常公告
公告内容

一、项目编号:****
二、项目名称:****智慧学工系统建设项目
三、采购结果

合同包1(智慧学工系统建设):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **市**区科韵路16号自编1栋501 930,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(智慧学工系统建设):

服务类(****)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 行业应用软件开发服务 ****智慧学工系统建设项目(标的名称:智慧学工系统建设) 完全满足招标文件服务范围 完全满足招标文件服务要求 自验收合格之日起三年质保 完全满足招标文件服务标准 930,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈远松、罗伟浩、梁永全、武峰、饶丹婷(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

中标人/成交供应商在领取《中标通知书》时须向采购代理机构交纳服务费,该中标服务费****委员会颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格﹝2002﹞1980号)、《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格﹝2003﹞857号)及国家发展改革委颁布的《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格﹝2011﹞534号)、《****物价局粤价函〔2013〕1233号》规定的标准费率下浮20%。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 智慧学工系统建设 1.116 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(智慧学工系统建设):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 39.60 18.60 21.51 79.71 1 1
**金智****公司 通过 通过 39.60 20.00 11.76 71.36 2 2
******公司 通过 通过 36.50 13.80 20.83 71.13 3 -
******公司 通过 通过 36.80 18.80 15.26 70.86 4 -
****公司 通过 通过 13.10 16.90 40.00 70.00 5 -
****公司 通过 通过 29.70 12.40 21.05 63.15 6 -
**世纪超星信息****公司 通过 通过 26.10 12.90 20.20 59.20 7 -
****集团****公司 通过 通过 31.70 9.80 15.38 56.88 8 -
******公司 通过 通过 13.10 5.20 12.04 30.34 9 -
****公司 通过 通过 4.80 3.00 13.07 20.87 10 -
****公司 不通过符合性审查,原因是:提供的低价说明和****委员会认为不能证明其报价合理性,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。
******公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且其在评标现场合理的时间内未提供书面说明证明其报价合理性,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。
河****公司 不通过符合性审查,原因是:提供的低价说明和****委员会认为不能证明其报价合理性,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区广花二路638号

联系方式:0763-****501

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区寺右一马路18号泰恒大厦14楼1409室

联系方式:020-****5151

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电 话:020-****5151

****

2024年11月14日


附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~