滨州公司荣乌高速无棣服务区东区LNG加气站新建项目施工选商项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********服务区**LNG加气站**项目施工选商项目中标候选人公示

********服务区**LNG加气站**项目施工选商项目中标候选人公示

招标编号:****

一、基本情况

本项目招标内容包括:********服务区**LNG加气站**。本项目采用 公开招标 ,于2024年11月14日08时30分在中国石油电子招标投标交易平台线上开标,于2024年11月14****中心评标四室进行评标。

二、投标及开标情况

本次招标共有5家购买招标文件,实际递交投标文件的4家,未在投标截止时间前递交投标文件的1家。

三、评标情况

本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对4家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的3家,未通过的1家。

否决投标情况如下:

标段(包)

投标人名称

否决原因

1

****

(1)投标报价:调整了暂估价,未提供已标价的工程量清单;(2)投标文件格式:授权委托书未付身份证复印件,无效。

四、评标委员会推荐的中标候选人情况

标段(包)

排名

投标人名称

报价(元)

质量

工期

资格能力条件

项目负责人

执业证书编号

1

1

****公司

****664.85

符合招标文件要求

70日历天

符合招标文件要求

王光健

鲁237********850 36

1

2

****公司

****679.22

符合招标文件要求

80日历天

符合招标文件要求

刘文星

鲁237********02570

1

3

****公司

****552.78

符合招标文件要求

77日历天

符合招标文件要求

孔凡强

鲁200********0325

五、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。

受理部门:****中心

受理人员:杨工

受理电话:166****6552

受理邮箱:****@qq.com

六、公示时间

2024年11月14日至2024年11月18日

招标进度跟踪
2024-11-14
候选人公示
滨州公司荣乌高速无棣服务区东区LNG加气站新建项目施工选商项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~