引进园区机电维修服务单位采购项目中标结果公示

发布时间: 2024年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****园区机电维修服务单位采购项目于2024年10月28日下午3时30分在****(**市**区劲松路7号三真大厦11层)开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:引进园区机电维修服务单位采购项目

招标人:****

2、评标委员会成员名单:谢国添、丁亚闽、郑艳群。

3、被否决投标的投标人名称及原因: ****市****公司投标文件中未盖单位公章,不符合招标文件第五章“评标标准”第5.1.1条款规定,按无效标处理;

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:****;中标下浮率:11.67%;

第二中标候选人:**市****公司; 中标下浮率:12.50%;

第三中标候选人:********公司; 中标下浮率:10.57%;

5、公示时间

公示期为2024年10月29日至2024年10月31日。

6、联系方式

征集人:****

联系人:李先生

联系电话:0598-****663

招标代理机构:****

联系人:李先生

联系电话:0598-****409

招标进度跟踪
2024-10-29
候选人公示
引进园区机电维修服务单位采购项目中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~