晋能控股装备制造集团有限公司智慧高效节能空气压缩机生产制造项目成交候选人公示

发布时间: 2024年11月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****智慧高效节能空气压缩机生产制造项目成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2403F-1216(N))

公示开始时间:2024-11-15 17:30 公示结束时间:2024-11-18 17:30

****智慧高效节能空气压缩机生产制造项目(采购项目编号:****、SXMTZB2403F-1216(N)),****小组评审,确定001****智慧高效节能空气压缩机生产制造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****智慧高效节能空气压缩机生产制造项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量标准 服务期限
1 **** ¥****000元
满足采购人要求
签订合同之日起一年半内完成,工业性试验不少于半年
2 萨震压****公司 ¥****000元
满足采购人需求
签订合同之日起一年半内完成,工业性试验不少于半年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 萨震压****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 萨震压****公司 响应

二、否决情况:

否决的供应商:**申****公司、******公司、**市力****公司

采购文件要求:采购文件第 60 页加星条款,★(1)投标方需拥有一定技术人员,人员需有特种设备安全管理证、特种作业操作证、电工证。提供人员证件及近六个月内任意一次社保缴纳证明。

供应商提供的材料:**申****公司未提供特种设备安全管理证和特种作业操作证;******公司未提供特种设备安全管理证;**市力****公司未提供持证人员社保证明,响应性评审不符合,初步评审不通过。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****

联系人:李女士

电话:0356-****985

电子邮件:****@126.com

六、联系方式:

采购人:****

地址:****集团****公司

联系人:裴慧芳

电话:0356-****130

电子邮件:****@163.com

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:张凯、赵康意

电话:138****6672(项目经理)、131****0677(项目助理)

部门电话:0351-****503

邮箱:****@163.com

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-11-15
候选人公示
晋能控股装备制造集团有限公司智慧高效节能空气压缩机生产制造项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据