可躺式午休课桌椅采购项目中标成交公告

发布时间: 2024年11月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
可躺式午休课桌椅采购项目中标成交公告

一、项目编号

****

二、采购计划备案号

422826-2024-02108

三、项目名称

可躺式午休课桌椅采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**县

中标(成交)金额:56.960000(%)

最低评标价法:56.960000(万元)

货物类

名称:可躺式课桌椅

品牌(如有):鑫志超

规格型号:型号:定制规格:课桌长618*宽440*高 620/780mm,深440mm*宽415mm*座背板高度380/460(可调节)*靠背高度780/850mm(可调节)

数量:890.0

单价:640.0%

五、评审小组成员

向永旭,罗方祥,罗甜

六、评审信息

1、评审时间:2024-11-15

2、评审地点:****交易中心评标室二

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:0

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

无效投标供应商名单及原因:1、****集团有限公司 :报价书第四项重要声明未按要求勾选2、******公司:未提供中纤板、外脚套检测报告3、**地****公司:技术响应偏离表未逐条实质性响应。4、****商贸有限公司:未按政府采购供应商资格信用承诺函承诺相关要求,且承诺内容不全。5、**县****公司:报价书第4项未按要求声明。修改标书内容。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:****

地 址:****

联系方式:138****7462

2、采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**县楚蜀大道186号

联系方式:****323

3、项目联系方式

项目联系人:谭老师

电 话:138****7462

附件(3)
招标进度跟踪
2025-01-30
2024-11-15
中标通知
可躺式午休课桌椅采购项目中标成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~