丰县凤城临时性动物卫生监督检查站标准化建设项目监理中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年11月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****临****检查站标准化建设项目监理

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****临****检查站标准化建设项目监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**市****公司

**宝康****公司

投标报价(元)

26000.00

30000.00

32000.00

总监

郭继民

李顿

朱斌

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未按招标文件要求上传签字盖章后远程参与开标会议诚信承诺书原件扫描件

2

**鼎甲建设****公司

未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告

3

**众强****公司

未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告

4

**市华普****公司

开标记录投标报价与投标函投标报价不一致

5

**新****公司

未按招标文件要求上传签字盖章后远程参与开标会议诚信承诺书原件扫描件

6

**正成****公司

未按招标文件要求提供法人代表签字后监理服务承诺书原件扫描件

7

**市科慧****公司

未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告

8

**筑融****公司

未按招标文件要求提供签字盖章后监理服务承诺书原件扫描件

9

******公司

未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告和签字盖章后监理服务承诺书原件扫描件

10

**育通交通工程****公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

****

26000.00 元

100

100

2

**市****公司

30000.00 元

98.46

98.46

3

**宝康****公司

32000.00 元

97.69

97.69

4

**汇海****公司

32860.00 元

97.36

97.36

5

**鑫厦****公司

40000.00 元

94.62

94.62

6

******公司

45000.00 元

92.69

92.69

7

**智科交通****公司

60000.00 元

86.92

86.92

8

**守正****公司

66480.00 元

84.43

84.43

五、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2024年11月15日起,至2024年11月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年11月15日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~