黄发﹒乐府(监理)

发布时间: 2024年11月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
预中标公示
标段编号: ****
招标方式: 公开
项目名称: 黄发﹒乐府(监理)
建设规模: 79935.47平方米
建设单位: ****
联系人: 孙寒 联系电话: 0532-****6931
招标单位: ****
联系人: 孙寒 联系电话: 0532-****6931
招标代理单位: ****
联系人: 孔笑、邓盼盼 联系电话: 133****8112
工程地址: 西****办事处世纪大道北、飞宇路西。
工期: 720日历天 开标时间: 2024-11-15 09:00
开标地点: **西海岸****服务中心(**西海岸新区七墩山路77号南区2号入口)
评标办法: 综合评估法
许可范围: 本项目施工及保修阶段的全过程监理服务。
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **** 董天兴 通过
2 ****公司 施洋 通过
3 **高园****公司 张锐 通过
4 ******公司 聂瑞富 通过
5 ****集团有限公司 张申禾 通过
6 ******公司 万初增 通过
7 ******公司 薛传辉 通过
8 **海大****公司 于周泮 通过
9 ******公司 刘学祥 通过
10 ****集团有限公司 陈永强 通过
11 ******公司 徐秀花 通过
12 ******公司 翟开田 通过
13 ******公司 孙智辉 通过
14 ******公司 潘磊 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;
15 **建通****公司 贾海鸥 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;
16 **中房****公司 瞿学君 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;
17 ****集团有限公司 陈娟娟 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;
18 **皓镡****公司 范本伟 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 报价得分 总得分
******公司 24.9 22.9 23.3 24.5 21 23.57 55 12 90.57
****集团有限公司 26.9 24.9 28.2 26.5 25.8 26.4 55 9 90.4
**高园****公司 25.7 23.9 24.8 24.6 21.8 24.43 55 10 89.43
******公司 27.3 24.6 27.6 26.3 23 26.07 55 7.5 88.57
******公司 23.6 22.6 20.7 23.6 20.4 22.3 50 12 84.3
****公司 27.2 25 27.9 26.4 23.2 26.2 35 11 72.2
******公司 25 23.6 24 25.4 22.3 24.2 35 11 70.2
******公司 25.5 23 23.7 24.5 21.8 23.73 35 11 69.73
******公司 22.2 21.8 19.4 23 20.4 21.47 35 11 67.47
**海大****公司 22.1 21.6 17.9 23.2 19.8 21.17 35 11 67.17
******公司 22 21.3 18 23.2 19.7 21 20 11 52
****集团有限公司 21.1 21 17.6 22.7 19.6 20.57 19 11 50.57
**** 21.4 21.6 19 23.1 19.7 20.9 5 11 36.9
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 ******公司 工程监理-综合资质甲级,其他-其他 徐秀花 ****620.80(优惠率:42.4%) 合格 720日历天
2 ****集团有限公司 工程监理-房屋建筑工程甲级 陈永强 ****900.00(优惠率:50%) 合格 720日历天
3 **高园****公司 工程监理-综合资质甲级,其他-其他 张锐 ****258.00(优惠率:49%) 合格 720日历天
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
******公司
1 ****小学重建工程(监理)【标准化管理示范工地】、【省优奖】 ****工务局 ****00447.00 郭丰雷 2021-11-11
2 ******学院****学校扩建)建设工程三期监理 ****学校、******公司 ****40000.00 王俊锋 2021-09-12
3 ****大学****基地**基础交叉学科研究大楼建设项目(监理) ****大学 ****50000.00 吴晓辉 2021-10-22
4 **县**片区、顺河片区、沿河片区(粟山)、市场片区、站北片区(**)、站北片区(**)棚户区改造项目 ****公司 ****5000.00 陈洪波 2021-12-26
5 ****科技城7-9地块项目监理 ******公司 ****43833.00 陈洪波 2022-06-17
6 ****控制中心项目【省优奖】 ****公司 ****00000.00 陈洪波 2022-10-20
7 **市**区**街道相家庄**村棚户区安置项目监理 ****集团有限公司 ****74768.00 郭丰雷 2021-07-13
8 ****制造中心项目厂房工程 **亿福****公司 ****35000.00 郭丰雷 2022-05-26
9 ****学校(一期)【省优奖】 ****中心****公司 ****00000.00 张立俊 2022-07-14
10 东冯家滩、西冯家滩**村改造项目工程一期二标段(监理) ******办事处 ****880000.00 徐秀花 2022-01-04
11 阡上村庄搬迁项目 ******办事处 ****70000.00 徐秀花 2021-06-23
12 ****学校建设项目(监理) **融学****公司 ****523100.00 王俊锋 2022-12-21
13 东冯家滩、西冯家滩**村改造项目工程一期二标段(监理) ******办事处 ****880000.00 徐秀花 2022-01-04
14 阡上村庄搬迁项目 ******办事处 ****70000.00 徐秀花 2021-06-23
****集团有限公司
1 大荒庄村庄改造项目(监理) 大荒庄村庄改造项目(监理) ****630000.00 安坤 2022-12-28
2 团结**二期(监理) 青****集团有限公司 ****000000.00 杨士勇 2021-02-26
3 中铁﹒**世界博览城6#地块南地块(监理) **中******公司 ****760000.00 刘术伟 2022-11-30
4 ****大学****基地一期项目(监理)省优 **西****中心 ****00000.00 徐明明 2023-05-16
5 融合中心一期项目(监理) ****集团有限公司 ****20000.00 赵杰 2021-10-12
6 董家口大厦(监理) 青****公司 ****50200.00 杨士勇 2020-09-12
7 城发﹒长江瑞城项目一期工程(监理) ****公司 ****00000.00 王建国 2021-01-12
8 东庄、崖下上庄、庙后、西庄、沙岭子、柳树底驻地改造项目(监理)一标段 青****人民政府 ****21400.00 王建国 2022-05-24
9 ****医院****大学****医院)**分院项目监理 **海韵****公司 ****000000.00 王建国 2021-11-10
10 王台科创园总部办公项目(监理) 青****集团有限公司 ****64500.00 陈永强 2022-10-31
11 ****学院**科教园一期项目监理 ****集团有限公司 ****070000.00 陈永强 2022-05-26
12 公元﹒景粼公馆(监理) ****公司 ****20000.00 闫正茂 2022-12-30
13 ****学院**科教园一期项目监理 ****集团有限公司 ****070000.00 陈永强 2022-05-26
14 王台科创园总部办公项目(监理) 青****集团有限公司 ****64500.00 陈永强 2022-10-31
15 大平岭、小平岭村庄搬迁改造项目(监理) 青****集团有限公司 ****232500.00 陈永强 2020-09-29
**高园****公司
1 西海岸文化大厦项目(监理) ****集团有限公司 ****10000.00 管绍鹏 2022-12-07
2 ******学校**校区项目(监理)一标段 **青科二****公司 ****00000.00 管绍鹏 2022-04-15
3 ****档案馆工商分管、****档案馆工程(监理) ******集团有限公司 ****39300.00 李** 2021-06-02
4 **新机场空管工程(塔台和业务区工程)监理 中国民用****管理站 ****00000.00 李中安 2021-11-04
5 ****医院建设项目一期(监理) ******公司 ****41800.00 巩风彪 2023-01-10
6 殷家河片区改造工程北区(监理) 青****集团有限公司 ****000000.00 乔廷壮 2022-08-31
7 珠江花园(监理)(一标段) ******公司 ****92800.00 乔廷壮 2022-08-19
8 **碧蓝智能装备项目(监理) **融发****公司 ****30000.00 张锐 2021-04-02
9 ****小学扩建工程(监理) ****集团有限公司 ****0000.00 张锐 2020-01-21
10 ****大学(****园区国家工程实验楼(监理) ****大学(华东) ****00000.00 张锐 2022-05-10
11 西部老**建筑品质提升工程二期(监理)-四标段 ****集团有限公司 ****5000.00 张锐 2021-10-22
12 西部老**建筑品质提升工程二期(监理)-四标段 ****集团有限公司 ****5000.00 张锐 2021-10-22
13 ****小学扩建工程(监理) ****集团有限公司 ****0000.00 张锐 2020-01-21
14 **碧蓝智能装备项目(监理) **融发****公司 ****30000.00 张锐 2021-04-02
15 ****大学(****园区国家工程实验楼(监理) ****大学(华东) ****00000.00 张锐 2022-05-10
******公司
1 上合企业示范园项目(二期)工程 ****园区****公司 ****05254.00 王宝训 2023-09-28
2 ****中学监理 **和晟****公司 ****20000.00 王宝训 2022-10-27
3 **卫北门外村居安置工程(监理) **市****办事处 ****66200.00 高祀朋 2022-10-19
4 **御府(二期)监理 **恒源****公司 ****56129.00 王汝亮 2021-11-17
5 ****中心项目监理 ******公司 ****19200.00 张福全 2022-01-07
6 岛里天成工程监理 ******公司 ****29000.00 魏信帮 2021-06-24
7 联谊.枫林小镇悦林苑1#-18#楼及地下车库 青****公司 ****27343.00 陈宝元 2022-10-19
8 ****广场二期 ****公司 ****29500.00 王宝训 2021-05-27
9 中海森林**湖3-1#地块工程 青****公司 ****20000.00 聂瑞富 2021-09-28
10 ****办事处西石河村民安置楼监理 ****办事处****委员会 ****20000.00 张福全 2021-02-07
11 中洲﹒半岛城邦F10#-F14#、H19#-H21#、J3#-J9#、J11#-J13#、1#地下车库(B区)及1#地下车库(A区) 青****公司 ****00000.00 刘强 2021-12-20
12 中洲﹒半岛城邦A34#-A49#、B53#-B93#、H11#-H18#、J1#、J2#、S2#、S3#、幼儿园及2#地下车库 青****公司 ****00000.00 刘强 2021-12-20
13 中海森林**湖3#-1地块一期**地下车库工程 青****公司 7833.00 聂瑞富 2021-05-28
14 中海森林**湖3-1#地块二期地下车库工程 青****公司 ****7815.00 聂瑞富 2021-09-28
15 中海森林**湖3-1#地块工程 青****公司 ****20000.00 聂瑞富 2021-09-28
16 金都馨城二期住宅小区(南区)4-3#、4-9#~4-22#、4-27#楼、地下车库东、西段 ****公司 ****8700.00 聂瑞富 2019-04-18
******公司
1 ****社区项目监理1标段 **花乡****公司 ****000000.00 张志朋 2021-02-22
2 ****大学**国际校区一期项目(启动区)监理 ******公司 ****35800.00 张国强 2021-09-30
3 ******公司基地(一期)辅助生产区工程监理 中国****公司 ****96720.00 郑培刚 2021-02-26
4 ******公司新机场配餐区工程(一期)监理 ******公司 ****15900.00 窦现杰 2021-02-26
5 ****基地科创园(开投大厦) 青****集团有限公司 ****00000.00 王致岗 2022-01-19
6 ****信息中心建设项目(监理) ****大学 ****32900.00 崔明 2022-06-23
7 殷家河片区改造工程南区(监理) 0.00 王致岗 2022-09-15
8 城****社区棚户区改造项目监理 0.00 王致岗 2022-12-16
9 ****卫生院综合病房楼工程(监理) 青****计划生育局 ****7000.00 翟开田 2021-03-03
10 **工厂1#厂房工程(监理) **鑫隆****公司 ****400.00 翟开田 2022-12-29
****公司
1 **学樘府项目1.2期、1.3期 ******公司 ****27109.00 杨光宏 2022-06-20
2 红岛羊毛滩3号地块项目(1-80号楼) ****公司 ****70000.00 吕守学 2023-01-18
3 **万达**影都A-4-2住宅项目一期 ******公司 ****963600.00 江培礼 2023-08-16
4 **区**路两侧地块改造项目(春江天境1.1期、1.2期、2期)监理 ******公司 ****63187.00 李希东 2023-06-28
5 ****花园 **东****公司 ****00000.00 陈忠波 2023-08-21
6 **传化智能公路港配套住宅一期项目 ****公司 ****22100.00 李震 2021-11-29
7 **区**新区SF0604-1003地块项目(监理) ******公司 ****400300.00 秦余蓬 2024-09-14
******公司
1 泰富,玫瑰园23-26#、36-40#楼、3_2#换热站、3#地下车库 ****公司 ****00000.00 周立德 2021-08-11
2 **印象﹒品二期(7-10#楼及地下工程) ****集团****公司 ****53447.00 曹振民 2022-04-18
3 **印象﹒品一期 ****集团****公司 ****93003.00 曹振民 2022-04-18
4 高新区****项目(监理) ******公司 ****16789.00 曹振民 2021-02-04
5 海岸路36号地块改造项目一期、二期、三期(监理) ******公司 ****06196.00 曹振民 2021-05-24
6 卓越棘洪滩宏平路3号地项目(10#、14#-16#、18#-24#)(监理) ******公司 ****16678.00 曹振民 2023-11-28
7 泰富﹒玫瑰园51-54#楼 ****公司 ****00000.00 周立德 2021-08-11
8 远洋万和城(**新区P26****中心)1-3#楼及地下车库、4-8#楼及地下车库(监理) ****公司 ****40000.00 王亮 2021-06-28
******公司
1 ****广场项目(一期) **百联****公司 ****45595.00 ** 2022-06-09
2 ****广场 ****公司 ****00000.00 徐宏论 2022-10-27
3 ****停车场项目 **即港****公司 ****00400.00 ** 2022-07-12
4 **高新区碧桂园项目 **碧****公司 ****74900.00 李耘 2021-02-05
5 ****中心****酒店项目 ******集团有限公司 62503.00 刘敬梓 2023-05-24
6 ****片区一期(**枢纽区)**置区C区 ****商贸****公司 ****63600.00 李知雷 2021-09-08
7 即建创科城 ****公司 ****22520.00 李耘 2023-12-01
8 **蓝谷****社区项目(一期)监理 **海****公司 ****300000.00 徐宏论 2021-08-31
9 生态功能化TPU薄膜项目(三期) **卓****公司 ****0000.00 江志磊 2023-07-07
10 生态功能化TPU薄膜项目(二期) **卓****公司 ****0000.00 江志磊 2023-07-07
******公司
1 御墅临峰(监理) ****集团****公司 ****80000.00 马志刚 2022-12-06
2 瑞源名嘉康城 ****集团有限公司 ****00000.00 刘纪升 2021-03-02
3 孙家滩村庄改造工程(监理) ******办事处 ****58300.00 马志刚 2022-05-26
4 冷链物流项目村庄安置工程(监理) 青****人民政府 ****10300.00 殷赟峰 2021-10-29
5 珠江路公交商务综合体(监理) **青科****公司 ****67000.00 任晓冬 2021-07-07
6 **海洋活力区项目启动区01地块1-5期8#楼及地下车库 ******公司 ****08000.00 刘纪升 2023-04-13
7 海洋智慧小镇三期(监理) ******公司 ****90000.00 马志刚 2022-11-30
**海大****公司
1 四流南路245号地块项目1.1期(监理) ****公司 ****14212.00 万江初 2023-07-17
2 ****社区村庄改造项目LS0104-061地块(一期) ****工业园****公司 ****000000.00 王勇 2022-07-26
3 **市**区保利**路项目2.1期 **市**区保利**路项目2.1期 ****500000.00 栾鹏 2021-08-27
4 水青**三期(39#-60#楼及地下工程)工程监理 ****集团有限公司 ****37987.00 王建 2022-05-18
5 鑫江.桂花园四期49-74#、83#楼及地下建筑工程监理 ****集团有限公司 ****000000.00 王建 2021-08-03
6 青特地铁﹒花屿城项目32#、33#、35-39#、50-53#、55-57#楼及地下工程监理 ******公司 ****60906.00 栾鹏 2021-09-02
7 招商公园1872商住配套项目一、二期 ******公司 ****00000.00 张占民 2021-12-22
******公司
1 **金茂智慧**D8地块项目 ****公司 ****37365.00 唐致亮 2022-02-24
2 **万达游艇产业园住宅C-2-1地块一期2#、3#、5#、6#配套商业及服务用房、地下车库 **融创****公司 ****11815.00 王宗洪 2021-10-27
3 **万达游艇产业园住宅C-2-1地块一期1#、4#配套商业及服务用房、地下车库 **融创****公司 ****06570.00 王宗洪 2021-10-27
4 ****办事处杨家林棚户区改造项目1#-6#楼、10#-12#楼、18#楼、西网点和C2网点、门卫及地下车库监理 ****办事处****委员会 ****270000.00 刘汉仁 2022-01-27
****集团有限公司
1 ****大学****园区(西海岸校区)一期工程(监理)二标段 **宝冶知行****公司 ****580000.00 朱增录 2022-08-05
2 **国际虚拟现实(VR)产业园产业聚集区南区项目 ******公司 ****00000.00 刘殿福 2021-06-30
3 ****办事处后杨、****、****社区改造工程(监理) **市****办事处 ****25000.00 董键 2022-09-15
****
1 ****中心项目(全过程工程咨询) 青****集团有限公司 ****60000.00 吴学福 2024-08-07
******公司
1 ****智能****科技园二期)A区监理服务项目 0.00 纪辉 2022-07-27
**建通****公司
1 **市**区叠石桥家纺产业综合体项目监理服务 **叠****公司 ****00000.00 张晓甫 2022-10-15
**中房****公司
1 AC19020地块建设项目(紫琅湖2号地块******大道东)项目工程监理(含项目管理)1 ****央创****公司 ****00000.00 沈士兵 2022-11-23
2 ****剧院项目监理服务1 **市**文体****公司 ****11000.00 顾锦荣 2022-07-14
3 ****中心搬迁、****基地****中心业****监管中心标段) ******局 ****93200.00 顾锦荣 2024-09-11
4 ****中心****酒店工程监理(含项目管理)1 ****央创新区****公司 ****81700.00 曹新臻 2022-09-21
5 ****CR17015地块二期项目 **星****公司 ****0000.00 褚海峰 2021-11-30
6 ****学校项目监理服务1 ****政府****中心 ****20500.00 王斌 2021-06-16
7 **美术馆(暂定名)建设项目施工监理 **盛****公司****公司 ****00000.00 王斌 2021-06-30
8 **市瑞海幸福城项目1 **保障性****公司 ****00000.00 施德新 2022-08-25
9 ****中学(高中部)工程1 **市****公司 ****28900.00 瞿学君 2021-04-22
10 **市紫薇三村南侧安置房工程施工监理(含全过程造价控制) **市鑫城****公司 ****61800.00 瞿学君 2024-08-26
****集团有限公司
1 通宁大道西、港盛**R20021地块监理 ******公司 ****000000.00 王晓 2023-11-10
**皓镡****公司
1 ****学院**校区扩建项目(一期) ****大学 ****690000.00 陈彩录 2022-09-20
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注
******公司
1 2023年度**省工程建设**杯奖-****小学重建工程 ****建设厅 2024-01-18
2 2023年度**省工程建设**杯奖-****学校一期 ****建设厅 2024-01-18
3 2023年度**省工程建设**杯奖-****大学**基础交叉学科研究大楼建设项目目 ****建设厅 2024-01-18
****集团有限公司
1 2023年度**省工程建设**杯(董家口大厦) ****建设厅 2024-01-24
2 2023年度**省工程****中心一期含精装修) ****建设厅 2024-01-24
3 2021年度**省工程建设****初中工程) ****建设厅 2022-04-24
4 2023年度**省工程建****学院**科教园一期项目监理) ****建设厅 2024-01-24
**高园****公司
1 西海岸文化大厦 ****建设厅 2022-08-22 西海岸文化大厦
2 2020-2021年度国家优****档案馆工商分馆、****档案馆) ****协会 2020-12-01 ****档案馆工商分馆、****档案馆
3 2021年度**杯-**新机场空管工程(业务区工程) ****建设厅 2022-04-05
4 **省建筑工程优****医院项目 ****建设厅 2022-08-22 ****医院项目
******公司
1 2021年度“**省工程建设**杯奖”三等奖 ****建设厅 2022-04-01 大牧人项目
2 标准化示范工地 ****建设局 2021-01-04 **御府二期(**市标准化示范工地)
3 标准化示范工地 ****建设局 2024-11-13 香汕公馆锦源11#12#13#楼综合楼(**市标准化示范工地)
4 2023年度**省优质结构工程 ****建设厅 2023-12-26 **空港****交易中心项目
5 2023年度**省优质结构工程 ****建设厅 2023-12-26 上合技术综合体
6 2021年度**省安全文明标准化工地 ****建设厅 2022-06-07 胶东国际机场征**置项目监理(A-1栋、A-3栋、A-5栋、B-12栋) (2021年度**省安全文明标准化工地)
******公司
1 ****卫生院综合病房楼工程(监理)--2018年度“**省建筑工程优质结构”奖 ****建设厅 2019-01-16
2 ******公司基地(一期)辅助生产区工程——2020年度**省建筑工程优质结构 ****建设厅 2022-08-01
3 ****大学****基地一期项目——2020年度**省建筑工程优质结构 ****建设厅 2022-08-01
4 殷家河片区改造工程南区(监理)——2021年度**省建筑工程优质结构 ****建设厅 2022-08-01
****公司
1 易邦生物科技产业园项目-****信息中心1#2#楼(检测车间)荣获2023年度“**省工程建设**杯奖” ****建设厅 2024-01-18
2 云世界(二)期项目2.3期3#楼荣获2023年度“**省工程建设**杯奖” ****建设厅 2024-01-18
3 ****医院医疗科研综合楼荣获2023年度“**省工程建设**杯奖” ****建设厅 2024-01-18
******公司
******公司
1 2018-2019年度国家优质工程奖(**海景壹号4#****酒店) ****协会 2019-12-02
2 **市建筑施工现场标准化管理示范工地(**高新区碧桂园项目) ****建设局 2020-01-01
3 **市建筑施工现场标准化管理示范工地(海信九贤府A地块一期) ****建设局 2020-01-01
4 **市建筑施工现场标准化管理示范工地(华睿越海智能制造产业园) ****建设局 2020-01-01
5 **市建筑施工现场标准化管理示范工****小学项目) ****建设局 2021-01-01
6 **市建筑施工安全文明标准****幼儿园、体育馆、****中心) ****建设局 2022-01-01
7 **市建筑施工安全文明标准化示范工地(绿****工厂) ****建设局 2022-01-01
8 **市建筑施工安全文明标准****大学专家公寓T6-T8项目) ****建设局 2022-01-01
******公司
**海大****公司
1 **省工程建设**杯 ****建设厅 2024-01-31 项目名称:****大学海洋科教创新园(西海岸校区)电子信息楼(监理)
******公司
****集团有限公司
****
******公司
**建通****公司
**中房****公司
1 美术馆2022年度扬子杯 ****建设厅 2023-06-01 企业奖项
2 ****学校2022年度扬子杯 ****建设厅 2023-06-01
3 ****党校迁建项目2021年度扬子杯 ****建设厅 2022-03-31
4 **W17207地块项目一期工程监理2021年度扬子杯 ****建设厅 2022-03-31 企业获奖
****集团有限公司
**皓镡****公司
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
******公司
1 徐秀花 项目总监 ****0053 ****0053
2 徐鹏 总监理工程师代表 ****7033 房屋建筑工程
3 王振 专业监理工程师 ****9116 房屋建筑工程
4 李翔宇 专业监理工程师 ****9153 ****9153
5 丁瑞成 专业监理工程师 建[造]111********188 建[造]111********188
6 刘洋 专业监理工程师 ****0726 ****0726
7 林超 专业监理工程师 182****00975 建筑工程
8 刘然君 监理员 121********0533616 其他专业
9 单春梅 监理员 PB****0018 PB****0018
10 彭楠楠 监理员 192****3375 192****3375
11 张兆星 监理员 133********6002849 133********6002849
****集团有限公司
1 蔡恩义 项目总监 ****4401 不分等级
2 陈增军 项目总监 ****5711 不分等级
3 杨忠岳 项目总监 ****1757 不分等级
4 赵夕波 项目总监 ****8433 不分等级
5 崔杰 项目总监 ****1741 不分等级
6 王海莲 项目总监 ****7248 不分等级
7 邓凯 项目总监 ****0723 不分等级
8 陈永强 项目总监 ****1068 不分等级
9 张绪春 总监理工程师代表 鲁190********1923 建筑工程
10 徐娜 专业监理工程师 工程师 建设工程
11 管延海 专业监理工程师 ****4127 电力工程
12 曹玉强 专业监理工程师 建[造]112********457 一级
13 孟宪京 专业监理工程师 鲁220********3198 建筑工程
14 郭见仁 专业监理工程师 ****30681 房屋建筑工程
15 刘长远 监理员 102********6601379 102********6601379
16 周璐 监理员 123********5441411 建筑工程
17 刘永章 监理员 511********6719965 建筑工程
18 张娟 监理员 124********6001715 建筑工程
**高园****公司
1 张锐 项目总监 ****9984 ****9984
2 刘海波 总监理工程师代表 ****9361 房屋建筑工程
3 陈昊 专业监理工程师 ****8787 机电安装工程
4 李泓顺 专业监理工程师 ****2156 房屋建筑工程
5 许方毅 专业监理工程师 建【造】110********152 建【造】110********152
6 范雪 监理员 PB****05132 建筑工程
7 孙皓 监理员 129********6000341 建筑工程
8 王朝辉 监理员 104********5001115 建筑工程
9 马馨桐 监理员 133********6000350 建筑工程
10 马璐璐 专业监理工程师 工程师 工程师
11 孙鑫 专业监理工程师 138********6000767 建筑工程
******公司
1 张亮 项目总监 ****1765 ****1765
2 聂瑞富 项目总监 ****2089 不分等级
3 贾泽南 监理员 102********5904562 工民建
4 刘衍君 监理员 133********6001756 建筑工程
5 马成光 监理员 511********6675672 建筑工程
6 匡兆龙 专业监理工程师 工程师 工程师
7 王坤 专业监理工程师 工程师 建筑工程
8 唐朝晖 专业监理工程师 建[造]111********933 建[造]111********933
9 乔长江 监理员 101********6004608 工民建
10 杨健 总监理工程师代表 工程师 工程师
11 刘中兴 专业监理工程师 工程师 工民建
12 王宝林 专业监理工程师 鲁220********0367 市政公用工程
******公司
1 翟开田 项目总监 ****2214 不分等级
2 薛伟冬 总监理工程师代表 ****7207 房屋建筑工程
3 彭丽芳 专业监理工程师 ****1210 房屋建筑工程
4 侯建晋 专业监理工程师 ****7517 房屋建筑工程
5 薛洋 专业监理工程师 ****0745 房屋建筑工程
6 薛英武 专业监理工程师 ****6278 机电安装工程
7 李华伟 专业监理工程师 建[造]111********439 土建专业
8 刘永智 监理员 104********6101775 建筑工程
9 杨捷 监理员 104********5100862 建筑工程
10 庄均勇 监理员 104********6103023 建筑工程
11 任铜 监理员 102********6000006 建筑工程
****公司
1 施洋 项目总监 ****6757 房屋建筑工程
2 ** 专业监理工程师 工程师 建设工程
3 ** 专业监理工程师 工程师 建设工程
4 郑德斋 专业监理工程师 建[造]111********655 一级
5 尹越 监理员 130********6004093 130********6004093
6 于雷 监理员 102********5003471 102********5003471
7 陈爱学 监理员 128********6003368 128********6003368
8 刘宗尧 监理员 370********0130695 370********0130695
******公司
1 万初增 项目总监 ****3673 ****3673
2 管鹏 总监理工程师代表 鲁220********1866 建筑工程
3 李豫龙 专业监理工程师 鲁220********1375 建筑工程
4 梁浩 监理员 128********6005883 建筑工程
5 齐** 监理员 143********60002140 建筑工程
6 刘晓澄 监理员 142********6002657 建筑工程
7 吴希栋 监理员 104********6000402 建筑工程
8 常** 专业监理工程师 鲁210********2162 安装
9 臧怡 专业监理工程师 建[造]111********019 一级
******公司
1 孙智辉 项目总监 ****0529 不分等级
2 李居兴 监理员 144********6000601 其他专业
3 孙玉莹 监理员 506********6000159 其他专业
4 于华瑞 监理员 110********5000061 其他专业
5 宫传民 专业监理工程师 工程师 工程监理
6 高翔 专业监理工程师 工程师 工程监理
7 王泽林 专业监理工程师 建[造]112********089 不分等级
8 胡政 监理员 133********6000209 其他专业
******公司
1 薛传辉 项目总监 ****9201 ****9201
2 艾珊 专业监理工程师 ****4517 房屋建筑工程
3 张永萍 专业监理工程师 ****6745 机电安装工程
4 马志刚 注册造价师 建[造]141********098 造价咨询
5 乔砚伟 监理员 140********6000535 建筑工程
6 薛丹娜 监理员 127********001536 建筑工程
7 田博 监理员 133********6001799 建筑工程
8 杨丽丽 监理员 PB****0132、130********6000636 建筑工程
**海大****公司
1 于周泮 项目总监 ****0905 不分等级
2 李子维 专业监理工程师 鲁210********0094 建筑工程
3 吕兴华 专业监理工程师 鲁190********0243 安装
4 王雅楠 注册造价师 建[造]112********312 造价咨询
5 于夕萍 监理员 104********6001506 建筑工程
6 王鋆昊 监理员 104********6001882 建筑工程
7 王壮 监理员 104********6001794 建筑工程
8 高伟 监理员 123********6000626 建筑工程
******公司
1 刘学祥 项目总监 ****1216 不分等级
2 谈宏运 监理员 138********6001130 建筑工程
3 范文刚 总监理工程师代表 ****3065 房屋建筑工程
4 宋伟克 专业监理工程师 工程师 工民建
5 王俊芬 专业监理工程师 工程师 工民建
6 左渊 注册造价师 建[造]112********641 建筑工程
7 徐华 监理员 130********6002648 建筑工程
8 任红军 监理员 124********6000579 建筑工程
9 吕浩 监理员 511********651405J 建筑工程
****集团有限公司
1 张申禾 项目总监 ****0333 ****0333
2 毕超 专业监理工程师 工程师 工程师
3 管超 专业监理工程师 工程师 工程师
4 孙吉雯 专业监理工程师 工程师 工程师
5 徐洪文 专业监理工程师 ****9808 机电安装工程
6 王俏俏 专业监理工程师 建【造】112********054 建【造】112********054
7 王彤琳 监理员 140********6003200 140********6003200
8 陈美旭 监理员 ****0284 ****0284
9 宋亚男 监理员 140********6003515 140********6003515
10 崔峰 监理员 123********6002590 123********6002590
****
1 董天兴 项目总监 ****3172 ****3172
2 耿照鹏 专业监理工程师 172****00899 建筑工程
3 刘敬文 专业监理工程师 163****01378 安装
4 綦书慧 专业监理工程师 建[造]110********520 一级
5 吴汶秋 监理员 128********60003556 房屋建筑工程
6 王文强 监理员 140********6003623 建筑工程
7 王震 监理员 104********6011287 建筑工程
8 韩帅 监理员 120********6001013 建筑工程
******公司
1 潘磊 项目总监 ****2643 房屋建筑工程
2 刘玲 专业监理工程师 ****5782 ****5782
3 陈涛 专业监理工程师 ****501 机电安装工程
4 纪辉 专业监理工程师 工民建
5 袁霞 监理员 工程师 建筑工程
6 陈国权 监理员 高级工程师 建筑工程
7 彭义红 监理员 工程师 建筑工程
8 苏爱霞 监理员 ****1833 ****1833
**建通****公司
1 贾海鸥 项目总监 ****7910 ****7910
2 戴春红 专业监理工程师 ****3791 ****3791
3 黄倩倩 专业监理工程师 ****2497 ****2497
4 赵志华 注册造价师 建[造]112********320 建[造]112********320
5 贾建军 监理员上岗证 ****2498 ****2498
6 施云筱 监理员上岗证 ****3872 ****3872
7 邰丽 监理员上岗证 ****2501 ****2501
8 李洁薇 监理员上岗证 ****7912 ****7912
**中房****公司
1 陈江辉 注册监理工程师 ****8037 房屋建筑工程
2 成** 注册监理工程师 ****1668 机电安装工程
3 张明 注册监理工程师 ****8068 房屋建筑工程
4 石小刚 注册监理工程师 ****8044 房屋建筑工程
5 陈佳豪 监理员 NTJL(培)2021-00071号 建筑工程
6 张一帆 监理员 苏建监员****060005 土建专业
7 季乐华 监理员 NTJL(培)-****169号 建筑工程
8 朱佳俊 监理员 NTJL(培)2021-00099号 建筑工程
9 瞿学君 项目总监 ****6115 房屋建筑工程
10 张冯 总监理工程师代表 ****1689 房屋建筑工程
11 李扬 注册造价师 建[造]112********310 土建专业
12 李扬 专业监理工程师 ****1673 房屋建筑工程
****集团有限公司
1 陈娟娟 项目总监 ****3638 ****3638
2 王志云 专业监理工程师 ****5800 ****5800
3 吴慧敏 专业监理工程师 ****2532 ****2532
4 赵月红 注册造价师 建[造]111********986 建[造]111********986
5 戴向前 监理员 ****6735 ****6735
6 王晓 监理员 ****0669 ****0669
7 喻健 监理员 ****1351 ****1351
8 毛胜金 监理员 ****1319 ****1319
**皓镡****公司
1 范本伟 项目总监 ****2198 房屋建筑工程
2 沈杰 总监理工程师代表 ****2199 房屋建筑工程
3 张雪玲 专业监理工程师 ****9694 机电安装工程
4 徐玮琴 专业监理工程师 土建专业
5 包佳喋 专业监理工程师 ****5824 房屋建筑工程
6 江利民 监理员 ****0852 房屋建筑工程
7 黄雪梅 监理员 ****0880 房屋建筑工程
8 浩俊雄 监理员 ****4724 房屋建筑工程
9 石永华 监理员 ****4211 房屋建筑工程
公示说明:
公示时间: 2024-11-18 - 2024-11-20
异议受理: 联系人:孙寒,联系电话:0532-****6931,邮箱:****@qq.com,传真:/,地址:**省**市**区海青镇碧雪春路139号
行政监督投诉电话: 0532-****6507

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:西****服务局(行政监督部门地址:**西海岸新区七墩山路 77 号南区,行政监督部门联系电话:0532-****6507)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-****6507
2024年11月17日
招标进度跟踪
2024-12-10
2024-11-21
2024-11-19
候选人公示
资格后审结果公示
2024-11-17
候选人公示
黄发﹒乐府(监理)
当前信息
2024-11-15
2024-10-25
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~