阳泉市上社煤炭有限责任公司水泵集控系统招标中标候选人公示

发布时间: 2024年11月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****水泵集控系统招标中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2410 3213GZH096/001)

公示开始时间:2024-11-18 17:30 公示结束时间:2024-11-21 17:30

****水泵集控系统招标(招标编号:****、SXZB-2410 3213GZH096/001),****委员会评审,确定001水泵集控系统招标的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001水泵集控系统招标:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 工期/交货期
1 **** ¥****000元 ****库房 合同签订之日起25天内交货
2 ******公司 ¥****000元 ****库房 合同签订之日起20天内交货
3 **恒****公司 ¥****000元 ****库房 合同签订之日起1个月内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /
3 **恒****公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 **恒****公司 响应

二、否决情况:

******公司投标文件未按招标文件提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告证明材料,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

**沣****公司投标文件提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告证明材料生成日期为2024年9月11日,本次招标公告发布之日为 2024年10月25日,不满足报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

电光****公司****煤矿排水监控系统安标证持证人为电光防爆科技****公司,评标委员会一致认为不能证明电光****公司是具有水泵集控系统集成能力的制造商,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****集团****管理部

联系人:张冰

电话:0353-****598

六、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**北上社村

联系人:赵利峥

电话:153****8989

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商办楼A座六层

联系人:邓振伟

电话:180****1321

电子邮件:****@163.com

招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-11-18
候选人公示
阳泉市上社煤炭有限责任公司水泵集控系统招标中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据