龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程成交公告

发布时间: 2024年11月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****残联“福乐家园”项目--正式用电工程
品目

工程/专业施工/其他专业施工

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年11月18日 12:14
评审专家(单一来源采购人员)名单 郑曲全、徐**、欧阳乐成
总成交金额 ¥176.240000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 潘桂兰
项目联系电话 0596-****882
采购单位 ****
采购单位地址 **市芗**胜利东路13号
采购单位联系方式 詹先生 136****8552
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区迎宾大道226号鸿达嘉园4楼
代理机构联系方式 潘桂兰 0596-****882

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:****残联“福乐家园”项目--正式用电工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市蒲**留晖大道8号

中标(成交)金额:176.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 **** ****残联“福乐家园”项目--正式用电工程 ****残联“福乐家园”项目--正式用电工程施工图纸所含全部内容,具体以采购人提供的施工图、工程造价资料、设计更改通知、采购文件及采购人对采购文件的澄清、修改或补充说明为准。 总工期为90个日历天 张中良 建造师等级及专业:一级机电工程
证书编号:豫132********08442

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑曲全、徐**、欧阳乐成

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见本项目竞争性磋商采购文件。

本项目代理费总金额:1.067400 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。

2、****小组审查,3供应商的资格审查及符合性审查通过,1家资格审查不通过。否决情况说明:******公司响应文件中提供的项目负责人建造师注册证使用有效期已过期,不符合采购文件规定的其他资格证明文件要求,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市芗**胜利东路13号

联系方式:詹先生 136****8552

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区迎宾大道226号鸿达嘉园4楼

联系方式:潘桂兰 0596-****882

3.项目联系方式

项目联系人:潘桂兰

电 话: 0596-****882

招标进度跟踪
2024-11-18
中标通知
龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~