高新园区凌奥小学(暂定名)—教学仪器、体育器材设备采购项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2024年11月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****小学(暂定名)—教学仪器、体育器材设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****779(元) **** **省**市**区**路296号
2 报价:380690(元) ********公司 **省**市**县金融机具工贸园

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 92.02 1 -
1 **达旺****公司 通过 84.5 2 -
1 ******公司 通过 80.35 3 -
1 ******公司 通过 70.97 4 -
2 ********公司 通过 96.4 1 -
2 ****公司 通过 91.42 2 -
2 **沧狮文化****公司 通过 85.35 3 -
2 **晟大华健文化****公司 通过 78.04 4 -
2 **爱之梦****公司 不通过 - - 中小企业声明函中标的物名称未按招标文件要求填写。
2 **市****公司 不通过 - - 中小企业声明函中的标的物名称未按照招标文件要求填写。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****小学(暂定名)—教学仪器、体育器材设备采购项目(A包) 凌奥小学教学仪器一批 详见附件 1 ****779 详见附件
2 ****小学(暂定名)—教学仪器、体育器材设备采购项目(B包) 凌奥小学体育器材一批 详见附件 1 380690 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨旭(第1、2标项名称采购人代表),谢新开,牛春立,骆赛亮,赵维

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照货物招标标准8.5折向中标人收取,其中A包:14515元,B包:4853元

2.代理服务收费金额(元):19368

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****园区汇贤街4号

联系方式:0411-****8641

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区明泽街16号丽苑大厦14楼A座

联系方式:0411-****7797

3.项目联系方式

项目联系人:孙琪、郭秀娟

电 话:0411-****7797



附件信息:

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~