2024年度徐州市铜山区柳泉镇柳泉片高标准农田新建项目(财政补助)3标段中标候选人公示(二次公示)

发布时间: 2024年11月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年度**市**区柳泉镇柳泉片高标准农田**项目(财政补助)3标段中标候选人公示(二次公示)

2024年度**市**区柳泉镇柳泉片高标准农田**项目(财政补助)3标段中标候选人公示期间,收到相关投标人对本项目评标结果的异议,已处理完毕,现将中标候选人进行二次公示,中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

投标报价(元)

****801.72

****910.25

报价得分

96.1511

96.1445

项目负责人

王玲

陈历礼

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、****公司:未提供含网址的中标结果公告;

2、****集团有限公司:企业主要负责人安全生产考核合格证过期;

3、**永坤****公司:**区2024年度高标准农田建设项目限制投标企业;

4、******公司:工期不符合招标文件要求;

5、******公司:企业主要负责人未提供安全生产考核合格证;

6、******公司:企业主要负责人未提供安全生产考核合格证;

7、**省****公司:企业主要负责人未提供安全生产考核合格证;

8、****公司:企业主要负责人未提供安全生产考核合格证;

9、****公司:未提供专职安全员安全生产考核合格证;

10、********公司:投标承诺书保修期不符合招标文件要求;

11、**省****公司:未提供专职安全员安全生产考核合格证;

12、******公司:投标承诺书保修期不符合招标文件要求;

13、******公司:项目经理有在建工程;

14、****集团有限公司:预算员无社保证明;

15、**中****公司:未提供含网址的中标结果公告;

16、******公司:企业主要负责人未提供安全生产考核合格证;

17、****公司:合同协议书签订时间不符合招标文件要求;

18、**川****公司:水泥路超限价;

19、****集团有限公司:水泥路超限价;

20、****公司:水泥路超限价;

21、**铭诚****公司:水泥路超限价;

22、****公司:水泥路超限价;

23、****公司:水泥路超限价;

24、******公司:水泥路超限价;

25、新****公司:水泥路超限价;

26、**省****公司:水泥路超限价;

27、****公司:水泥路超限价

28、**东泽****公司:水泥路超限价

29、******公司:水泥路超限价;

30、******公司:水泥路超限价;

31、******公司:水泥路超限价;

32、****集团有限公司:水泥路超限价;

33、****公司:水泥路超限价;

34、******公司:水泥路超限价;

35、****公司:项目经理在其他企业担任法定代表人。

三、按照招标文件要求:(当有效投标家数≧25家时,在有效投标报价家数中,报价最高20%和报价最低20%的家数去掉,且去掉家数不再参与后续评标):

1、******公司:未参与后续评标;

2、******公司:未参与后续评标;

3、****公司:未参与后续评标;

4、**建****公司:未参与后续评标;

5、******公司:未参与后续评标;

6、**市****公司:未参与后续评标;

7、******公司:未参与后续评标;

8、******公司:未参与后续评标;

9、**省玉隆****公司:未参与后续评标;

10、******公司:未参与后续评标;

11、******公司:未参与后续评标;

12、****公司:未参与后续评标;

13、****公司:未参与后续评标;

14、**九洲水电****公司:未参与后续评标;

15、****公司:未参与后续评标;

16、**市****公司:未参与后续评标;

17、****公司:未参与后续评标;

18、******公司:未参与后续评标;

19、******公司:未参与后续评标;

20、******公司:未参与后续评标;

21、******公司:未参与后续评标;

22、******公司:未参与后续评标;

23、******公司:未参与后续评标;

24、****公司:未参与后续评标;

25、****公司:未参与后续评标;

26、**市****公司:未参与后续评标;

27、****公司:未参与后续评标;

28、**盛****公司:未参与后续评标;

29、******公司:未参与后续评标;

30、**鸿成佳****公司:未参与后续评标;

31、****公司:未参与后续评标;

32、****公司:未参与后续评标。

四、投标报价修正:无。

五、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

六、拟定中标人:****

本公示期自2024年11月19日至2024年11月21日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐****人民政府

****

2024年11月18日

招标项目商机
暂无推荐数据