[安福县]安福县2025年高标准农田建设项目(瓜畲乡)

发布时间: 2024年11月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年高标准农田建设项目(瓜畲乡4标段)中标公示

**县2025年高标准农田建设项目(瓜畲乡4标段)于2024年11月18日上午9:00****交易中心****中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有801家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况:

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

****

通过

2

******公司

通过

3

******公司

不通过,安全员社保只交到2024年6月,建造师未提供签约合同

4

**新****公司

通过

5

******公司

通过

6

******公司

通过

7

**市富缘****公司

通过

8

******公司

通过

9

****公司

不通过,禹舜建设在三大员社保仅提供到9月份,无十月的。

10

****公司

通过

11

****公司

不通过,三大员社保10月份未到账

12

****公司

通过

13

**嘉应****公司

通过

14

**省****公司

通过

15

**将智****公司

不通过,未提供法人代表A证

16

******公司

不通过,建造师无B证,无社保

17

******公司

通过

18

**市**区水利****公司

通过

19

中远****公司

不通过,建造师社保只提供5、6月份,但没有提供退休证明资料

20

****公司

不通过,建造师证使用期过期,安全员,技术负责人社保未按要求提供

21

**丰弘聚****公司

通过

22

**武夷****公司

通过

23

**金峰****公司

通过

24

**金****公司

通过

25

**秦****公司

通过

26

****公司

不通过,三大员社保到9月,少一个月

27

**市新潆****公司

通过

28

******公司

通过

29

****公司

通过

30

****公司

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****

投标报价(元):

****974.66

承诺工期:

127日历天

建造师

曾桢

证号

贵252********23289

技术负责人

邓勇

安全员

邓勇

第二排序人

******公司

投标报价(元):

****969.00

承诺工期:

127日历天

建造师

孟玲玲

证号

豫241********05513

技术负责人

张荣杰

安全员

袁亚杰

第三排序人

**新****公司

投标报价(元):

****951.83

承诺工期:

127日历天

建造师

彭莉群

证号

闽235********01450

技术负责人

李美琼

安全员

张丽叶

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2024年11月18日~2024年11月21日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,****公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招标监督单位:****农业农村局 0796-****902

招标人:**** 万先生 139****4900

招标进度跟踪
2024-11-18
候选人公示
[安福县]安福县2025年高标准农田建设项目(瓜畲乡)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~