河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十批(1-5)标包2、3、4标包二次-中标候选人公示

发布时间: 2024年11月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年度设备采购第三十批(1-5)标包2、3、4标包二次

中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****2024年度设备采购第三十批(1-5)标包2、3、4标包二次

标包:

2标包:液压站 3标包:斜巷跑车防护装置 4标包:矿井水仓清挖设备

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省/**市/**区

开标时间:

2024年11月18日14点00分

开标地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年11月19日

公示截止日期:

2024年11月21日
二、评审结果信息

【2标包:液压站】 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

911********3127416

****

556977

556977

响应招标文件

响应招标文件

81.41

2

914********0852567

中实****公司

492680

492680

响应招标文件

响应招标文件

81.16

3

913********496171C

******公司

600000

600000

合同签订起25天内

响应招标文件

75.41

备注:

第一中标候选人其他说明:无

第二中标候选人其他说明:无

第三中标候选人其他说明:无

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

全部投标单位

****、中实****公司、******公司、******公司、****集团有限公司、******公司

【3标包:斜巷跑车防护装置】 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

913********936977L

******公司

246000

246000

响应招标文件

响应招标文件

78.84

2

****0100MA4L77MR1C

******公司

248000

248000

响应招标文件

响应招标文件

76.74

备注:

第一中标候选人其他说明:无

第二中标候选人其他说明:无

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

3标包投标单位“******公司”上传的投标文件中封面未提供法定代表人(单位负责人)印鉴(电子签名),不符合招标文件要求,****委员会一致认定不通过初步评审。

全部投标单位

******公司、******公司、******公司

【4标包:矿井水仓清挖设备】 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

****0402MA0CKMNC1H

****公司

73450

73450

响应招标文件

响应招标文件

78.68

2

913********524393D

**中****公司

108000

108000

自合同签订起15-20天内

响应招标文件

76.53

3

911********069999E

邯****公司

171760

171760

响应招标文件

响应招标文件

67.76

备注:

第一中标候选人其他说明:无

第二中标候选人其他说明:无

第三中标候选人其他说明:无

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

全部投标单位

****公司、**中****公司、邯****公司、**市****公司

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按招标文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 **** 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****018 ,联系地址: **市****饭店C座11层 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

联系人:

闫伟杰

联系人:

王丽杰

地址:

**省**市**区峰峰镇太中路2号

地址:

**市****饭店C座11层

电话:

186****1959

电话:

0310-****018 198****2521

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-19
候选人公示
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十批(1-5)标包2、3、4标包二次-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~