沁县实验中学校物业管理服务采购项目废标公告

发布时间: 2024年11月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、采购人名称:****

二、采购项目名称:****物业管理服务采购项目

三、采购项目编号:****

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2024年11月06日

七、预算总金额:390000

八、废标理由:

评审小组认定原因:磋商文件中规定最低工资标准为不低于每人1780元/月,服务人数为20人,服务期限一年,人员工资总额应为427200元,超过预算金额390000元。

九、评审小组成员名单:

郝利琴,冯永峰,纪华

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五****政府****管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****

联系人:张女士

联系电话:0355-****982

地址:沁州南路835号

2、采购人名称:****

联系人:吴老师

联系电话:0355-****713

地址:**定昌镇教场道188号









招标进度跟踪
2024-11-19
废标公告
沁县实验中学校物业管理服务采购项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~