鄄城县大埝镇人民政府大埝镇乡村振兴致富项目成交公告

发布时间: 2024年11月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****大埝镇乡村**致富项目成交公告

[2024-11-19]

****大埝镇乡村**致富项目成交公告
一、项目名称: 大埝镇乡村**致富项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 大埝镇乡村**致富项目
四、招标公告发布日期: 2024-11-05
五、开标时间: 2024-11-18 09:00
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): ****699.66元
中标人地址: ****开发区八一路529号
八、评标委员会成员名单: 王召宾, 张淑敏, 王力
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
**** 大埝镇乡村**致富项目 本项目为大埝镇乡村**致富项目,具体内容详见工程量清单及图纸。 40日历天 刘全民 ****699.660000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **** 刘全民 通过
2 ******公司 魏增毓 通过
3 ****集团有限公司 孙冠程 通过
4 ****公司 高宁宁 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及委托代理人身份证(专家一):根据磋商文件6.3.2.2d)中报价文件未按竞争性磋商采购文件要求签字或盖章;(专家二):根据磋商文件6.3.2.2d)中报价文件未按竞争性磋商采购文件要求签字或盖章;(专家三):根据磋商文件6.3.2.2d)中报价文件未按竞争性磋商采购文件要求签字或盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 60.00 54.00 56.00 56.67 36.00 92.67
2 ******公司 58.00 48.00 48.00 51.33 32.00 83.33
3 ****集团有限公司 57.00 50.00 50.00 52.33 29.99 82.32
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 其他情形;
2 ****集团有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **** ****699.66
2 ******公司 ****865.58
3 ****集团有限公司 ****122.24
4 ****公司 ****374.35
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **县大埝镇大埝街1号
联系人: 李先生 联系方式: 151****8091
代理机构: **** 地址: **市任**银禧大厦13楼
联系人: **** 联系方式: 186****6473
公告期限 2024-11-19 - 2024-11-20
十、代理费
标准: 代理服务费参考国家计委计价格【2002】1980号文件计取,执行市场调节价。
金额(万元): 1.7
2024-11-19 10:49
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-19
中标通知
鄄城县大埝镇人民政府大埝镇乡村振兴致富项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~