中南大学芙蓉实验室高压增容工程中标公示

发布时间: 2024年11月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******实验室高压增容工程

中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******实验室高压增容工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:2024年11月18日至2024年11月21日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:****

联系电话:0731-****6792

招标代理机构:****

联系人及电话:林丹 0731-****3843

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

******公司

投标报价(元)

****008.91

****606.8

****311.25

详细评审得分情况

总分

95.60

94.89

93.63

项目管理机构

11.25

11.25

11.25

信用评价

10

10

10

投标报价

74.35

73.64

72.38

项目

经理

姓名

周文

周戈

项达辉

工程业绩

1、名****花园)一期(D14地块)小区供电工程
2、**碧桂园大都会一期电气安装工程

1、****医院新门急诊综合大楼10KV配电项目
2、****学校迁建二期配电安装工程

1、****示范区玉龙桥及兴龙桥160KVA机组箱变配电工程
2、立****公司1#办公楼电力改造工程

获奖情况

/

/

/

技术

负责人

姓名

任旭峰

郑梅

陈阳

工程业绩

1、**区潮宗街街区棚户区电力增容改造项目

1、万家丽路220KV电力隧道工程外接电源工程

1、****示范区玉龙桥及兴龙桥160KVA机组箱变配电工程

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

被否决投标的投标人名单

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

****公司

该单位投标报价中的暂列金额与招标人公布的暂列金额不一致,响应性审查不合格。

2

****公司

该单位投标报价中的暂列金额与招标人公布的暂列金额不一致,响应性审查不合格。

3

**合力****公司

该单位投标报价中的暂列金额与招标人公布的暂列金额不一致,响应性审查不合格。

4

**新****公司

该单位投标文件载明的投标范围小于招标文件规定的招标范围(投标报价中未计入暂列金额),响应性审查不合格。

5

****公司

投标报价低于成本

招标进度跟踪
2024-11-19
中标通知
中南大学芙蓉实验室高压增容工程中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~