延平区西芹镇墘兜村益源食用菌专业合作社蛋鸡养殖路口(土名三栏)至下夹(土名车行顶)项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区西芹镇墘兜******社蛋鸡养殖路口(土名:三栏)至下夹(土名:车行顶)项目中标候选人公示
信息时间:2024-11-19

**区西芹镇墘兜******社蛋鸡养殖路口(土名:三栏)至下夹(土名:车行顶)项目中标候选人及中标结果公示

招标编号:****

“**区西芹镇墘兜******社蛋鸡养殖路口(土名:三栏)至下夹(土名:车行顶)项目”于2024年11月19日9:00:00,****交易中心****中心-**区基层小微项目监督阳光平台电子交易平台电子交易平台开标,****委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:**区西芹镇墘兜******社蛋鸡养殖路口(土名:三栏)至下夹(土名:车行顶)项目

招标人:****

招标方式:公开招标

招标控制价:186127元

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员名单:高建青(评标组长)、朱耀飞、刘启才

评标办法:简易评标法。

三、中标候选人及其投标文件相关内容:

中标候选人名称:****

项目负责人:游月兰

投标报价:167514元

注册证书编号:闽235********57619

工期要求:总工期为30个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

四、中标人及其投标文件相关内容:

中标人名称:****

项目总负责人:游月兰

投标报价:167514元

注册证书编号:闽235********57619

工期要求:总工期为30个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

五、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:/

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福****公司

未按要求提交投标保证金,不符合招标文件第3章第2节评标办法和标准第4点资格文件评审办法和标准第4.1.3条款,否决其投标。

六、投标文件雷同情况:无

七、联系方式:

招标人:****

地址:**市**区西芹镇墘兜村,

邮编:353000

电子邮箱:/

电话:159****3058,传真:/

联系人:黄先生

招标代理机构:****

地址:**省**市**区杨真堂99号37幢6层,邮编:353000

电子邮箱:/

电话:0599-****381,传真:/

联系人:游工

根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2024年11月19日至2024年11月25日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人****机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书

招投标监督机构名称:南****人民政府

地址:**市**区西芹镇

联系电话:0599-****034

招标人:****

招标代理机构:****

2024年11月19日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~