招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**省**市**市古溪镇高标准农田建设项目 (财政补助)节余资金增做工程施工中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**省**市**市古溪镇高标准农田建设项目 (财政补助)节余资金增做工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | ******公司 | **水源****公司 |
| 投标报价(元/费率) | ****104.36 | ****655.00 | ****205.64 |
| 项目负责人姓名 | 丁南南 | 杨群 | 陈彬 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | ******公司 | 不符合投标人须知10.14要求 |
| 2 | ****集团有限公司 | 投标函未签字盖章 |
| 3 | ******公司 | 未入围 |
| 4 | ******公司 | 未入围 |
| 5 | **万吉****公司 | 未入围 |
| 6 | ******公司 | 未入围 |
| 7 | ******公司 | 未入围 |
| 8 | ******公司 | 未入围 |
| 9 | ******公司 | 投标报价高于最高限价 |
| 10 | 江****公司 | 未入围 |
| 11 | **市****公司 | 未入围 |
| 12 | ****公司 | 未入围 |
| 13 | ******公司 | 未入围 |
| 14 | ******公司 | 未入围 |
| 15 | ******公司 | 未入围 |
| 16 | ******公司 | 未入围 |
| 17 | ******公司 | 未入围 |
| 18 | 江****公司 | 未入围 |
| 19 | ******公司 | 未入围 |
| 20 | ****公司 | 未入围 |
| 21 | ******公司 | 未入围 |
| 22 | ******公司 | 未入围 |
| 23 | ****公司 | 未入围 |
| 24 | ******公司 | 未入围 |
| 25 | ****公司 | 未入围 |
| 26 | ******公司 | 未入围 |
| 27 | ******公司 | 未入围 |
| 28 | ******公司 | 未入围 |
| 29 | 江****集团有限公司 | 未入围 |
| 30 | ******公司 | 未入围 |
| 31 | **新****公司 | 未入围 |
| 32 | ******公司 | 未入围 |
| 33 | ******公司 | 未入围 |
| 34 | **市****公司 | 未入围 |
| 35 | ****公司 | 未入围 |
| 36 | ******公司 | 未入围 |
| 37 | ******公司 | 未入围 |
| 38 | ****公司 | 未入围 |
| 39 | ******公司 | 未入围 |
| 40 | ******公司 | 未入围 |
| 41 | ******公司 | 未入围 |
| 42 | ******公司 | 未入围 |
| 43 | ******公司 | 未入围 |
| 44 | **市****公司 | 未入围 |
| 45 | ******公司 | 未入围 |
| 46 | 江****公司 | 未入围 |
| 47 | ******公司 | 未入围 |
| 48 | ******公司 | 投标报价高于最高限价 |
| 49 | ******公司 | 未入围 |
| 50 | **县第二****公司 | 未入围 |
| 51 | ****公司 | 未入围 |
| 52 | ******公司 | 未入围 |
| 53 | ******公司 | 未入围 |
| 54 | ******公司 | 未入围 |
| 55 | ******公司 | 未入围 |
| 56 | ******公司 | 未入围 |
| 57 | ******公司 | 未入围 |
| 58 | **县水利****公司 | 投标报价高于最高限价 |
| 59 | **鑫****公司 | 未入围 |
| 60 | ******公司 | 未入围 |
| 61 | ****公司 | 未入围 |
| 62 | ******公司 | 未入围 |
| 63 | ******公司 | 未入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 报价合理性
| 1 | ******公司 | ****756.28 | 95.82 | 4 | 99.82 |
| 2 | ******公司 | ****952.46 | 95.65 | 4 | 99.65 |
| 3 | ******公司 | ****319.25 | 95.77 | 4 | 99.77 |
| 4 | **** | ****104.36 | 95.94 | 4 | 99.94 |
| 5 | **水源****公司 | ****205.64 | 95.86 | 4 | 99.86 |
| 6 | ******公司 | ****512.19 | 95.61 | 4 | 99.61 |
| 7 | ******公司 | ****655 | 95.9 | 4 | 99.9 |
| 8 | **坤鹏****公司 | ****425.21 | 95.69 | 4 | 99.69 |
| 9 | ******公司 | ****912.46 | 95.2 | 4 | 99.2 |
| 10 | **浩栩****公司 | ****107.25 | 94.89 | 4 | 98.89 |
| 11 | ****公司 | ****380.77 | 95.09 | 4 | 99.09 |
| 12 | ****集团****公司 | ****370.41 | 95.1 | 4 | 99.1 |
| 13 | ******公司 | ****358.57 | 95.1 | 4 | 99.1 |
| 14 | ******公司 | ****539.89 | 94.93 | 4 | 98.93 |
| 15 | ******公司 | ****153.53 | 94.89 | 4 | 98.89 |
| 16 | ******公司 | ****571.07 | 94.93 | 4 | 98.93 |
| 17 | ****公司 | ****875.41 | 94.91 | 4 | 98.91 |
| 18 | ******公司 | ****297.75 | 94.95 | 4 | 98.95 |
| 19 | **市****公司 | ****555.06 | 95.16 | 4 | 99.16 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2024年11月20日起, 至2024年11月22日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府,电话:151****3526
投诉:****农业农村局,电话:0523-****7512